Верховная Рада Украины в 2019 году пополнилась многими новыми лицами. Среди депутатов оказались симпатичные и перспективные холостяки.

Редакция Clutch составила список из ТОП-11 самых завидных холостяков в новой Верховной Раде.

Тайная любовь Алексея Булдакова наконец-то заговорила: «Прости, что родила тебе сына»

№1 Беленюк Жан Венсанович

Беленюк Жан Венсанович

28 лет. Красавчик и спортсмен. Заслуженный мастер спорта Украины, чемпион и призер чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр. Депутат от партии «Слуга народа». По предварительным данным свободен и говорит, что никогда никого не любил, так как он прагматичный человек.

№2 Бабак Сергей Витальвич

Бабак Сергей Витальвич

41 год. Доктор технических наук, кандидат экономических наук, юрист, гонщик и психолог — в этом человеке все в одном. Данных о семье в общем доступе не найдено — очевидно, свободен. Депутат от партии «Слуга народа».

№3 Криклий Владислав Артурович

Криклий Владислав Артурович

32 года. Кандидат экономических наук, очень хорошо специализирующийся на финансах, министр инфраструктуры Украины. Эксперт по вопросам внедрения информационных технологий. Депутат от партии «Слуга народа». Согласно декларации свободен.

№4 Лерос Гео Багратович

Лерос Гео Багратович

30 лет. Украинский режиссер, арт-куратор и внештатный Советник Президента Украины Владимира Зеленского. Художник, автор муралов в Украине, волонтер. Холостяк и депутат от партии «Слуга народа».

№5 Чернев Егор Владимирович

Чернев Егор Владимирович

34 года. Украинский предприниматель в области ИТ, эксперт HiTech Office Ukraine, член Совета движения Industry 4.0 Ukraine, магистр наук государственной политики и менеджмента. Умен, красив и свободен. Депутат от партии «Слуга народа».

№6 Ананченко Михаил Олегович

Ананченко Михаил Олегович вместе с Владимиром Зеленским

24 года. Юный, но перспективный холостяк в Верховной Раде. Волонтер, активист, помощник городского главы, Студенческий президент Украины и глава Украинской молодежной рады. Депутат от партии «Слуга народа».

№7 Гривко Сергей Дмитриевич

Гривко Сергей Дмитриевич

33 года. Менеджер-экономист родом из Чернигова. Председатель совета «Добровольцы». Учредитель «Украинского центра противодействия преступности и коррупции». Никаких данных о семейном положении в открытом доступе нет, но можем надеяться, что этот красавчик — холостяк.

№8 Кунаев Артем Юрьевич

Кунаев Артем Юрьевич

27 лет. Молод, красив и перспективен. Данных о семейном статусе нет, но будем надеяться, что холостяк. Занимает должность заместителя руководителя Управления по маркетингу и продажам вертолетной техники АО «Мотор Сич». Работал инженером Департамента маркетинга и продаж АО «Мотор Сич». Депутат от партии «Слуга народа».

№9 Юнаков Иван Сергеевич

Юнаков Иван Сергеевич

35 лет. Творческий человек, украинский политик, архитектор. Архитектурное бюро Ивана Юнакова «33bY Architecture» считается одним из самых дорогих и известных в Киеве. Является одним из соавторов книги «Искусство украинских шестидесятников». Холостяк. Депутат от «Слуги народа».

№10 Лозинский Роман Михайлович

Лозинский Роман Михайлович

25 лет. Амбициозный политолог. Эксглава Украинской галицкой партии. Член общественных организаций «Пласт» и «Беговая Украина». Член партии «Голос». Холостяк.

№11 Дубилет Дмитрий Александрович

Дубилет Дмитрий Александрович

34 года. Умный, богатый и наконец-то холостой. Бизнесмен, учился в Лондонской школе бизнеса, владеет пятью языками, запустил Monobank — первый мобильный банк в Украине, а сейчас стал Министром Кабинета министров в Украине.

Как определить, женат ли мужчина? Два простых способа увидеть ложь

Также смотри видео, в котором ты увидишь фотографии 100-летней давности, на которых изображены самые красивые женщины тех времен:

Также читай о том, почему красивые женщины вопреки всеобщему заблуждению часто бывают одинокими. Оказывается, красота — это не гарантия счастливой семейной жизни. Привлекательные барышни допускают очень грубую ошибку, из-за которой мужчины к ним даже не подходят.

А еще психологи раскрыли секрет тех женщин, которых никогда не бросают мужчины. Они счастливы в браке, перебирают поклонников, как перчатки, и ни один мужчина их никогда не оставляет. Все оказалось гораздо проще, чем ты думаешь.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой