Мы составили список из 10 предметов женского гардероба, которые мужчины ненавидят от всей души. Эта одежда может быть модной, она может нам, женщинам, нравиться, но вот сильная половина человечества не разделяет такое мнение, считая, что такие вещи делают дам малопривлекательными и неженственными.

Что же это за такая загадочная одежда?

Почему мужчина становится равнодушен к жене: 5 частых причин

№1 Длинная юбка-макси

Такая юбка рассматривается представителями мужского пола, как атрибут старческого возраста. К тому же, она скрывает фигуру и создает впечатление, что женщина комплексует и не хочет показывать свои ноги. А неуверенные в себе барышни мужчинам не очень нравятся.

№2 Оверсайз

Потеряться в свитере оверсайз очень просто. Но мужчины знают, что такую одежду предпочитают закомплексованные дамы или те, кто не следит за собой, прячась в «мешки». Такая одежда асексуальна и не подчеркивает женственность.

№3 Афгани

Еще один предмет гардероба-табу. Мужчины считают, что такие вещи стоит носить младенцам в памперсах, а не леди. Штаны бесформенные, скрывают фигуру и создают не слишком приятное впечатление.

№4 Высокая талия

Не все мужчины, но некоторые, считают, что джинсы на высокой талии не слишком привлекательны. Ведь не каждая девушка может похвастаться идеально-круглыми ягодицами. А высокая талия делает попу грушевидной. Так что, это по вкусу не всем и подойдет не каждой. Нужно подбирать посадку по своему типу фигуры.

№5 Лосины

Сюда же относятся и леггинсы. Мы считаем, что такая одежда подчеркивает женскую сексуальность. Но вот у мужчин другое мнение. Как они говорят, леггинсы за милю кричат о том, что их обладательница — неуверенная в себе женщина, которая вышла «на охоту». К тому же, такой предмет гардероба подчеркивает все недостатки фигуры и обнажает целлюлит. Но даже дам с идеальными ногами, носящих лосины, мужчины считают «однодневными охотницами».

№6 Комбинезон

Такая одежда не ассоциируется у мужчин с женственностью. Сильный пол воспринимает этот предмет гардероба исключительно как одежду рабочих и ремонтников.

№7 Гладиаторы

Сандалии-гладиаторы хороши только на длинных модельных ногах. Всем остальным они ноги визуально укорачивают.

№8 Танкетка

Удобный каблук — так женщины относятся к обуви на танкетке. Но вот мужчины воспринимают ее как копыта. Не слишком привлекательно.

№9 Заколки, резинки, обручи для волос

Чем ярче украшение, тем больше оно не нравится мужчинам. Подобные атрибуты — признак детства. По мнению мужчин, это не придает женщине шарма. Больше всего нравятся ухоженные длинные волосы без лака и аксессуаров.

№10 Объемная сумка

Нам удобно складывать вещи в такие большие сумки. Но вряд ли они подчеркивают нашу женственность. Мужчины не любят подобных вещей. Им по вкусу маленькие женские сумочки, изящные и аккуратные. Сильный пол считает, что дама не должна носить на себе полквартиры.

10 правил успеха от Ирины Хакамады: для каждой женщины секрет счастья только один

Цвет, которому ты отдаешь предпочтение в своем гардеробе, приоткрывает завесу твоего характера. Чтобы узнать, как твоя одежда тебя характеризует, смотри видео:

Также читай о том, почему человечество на сегодняшний день умственно деградирует. Это парадокс современности. Живя в мире высоких технологий, люди стали глупее, чем их доисторические предки. Странно? Спорно? Читай об этом в этой статье и узнай печальные выводы ученых.

А еще тебе будет полезно узнать, какие наши привычки, который на первый взгляд кажутся безобидными, на самом деле разрушают мозг не хуже лоботомии. Они провоцируют отупение, нарушение памяти и мышления, вызывают преждевременное старение мозга. А допускают эти губительные ошибки почти все!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой