Данный тест на характер подходит и мужчинам, и женщинам.

Тест базируется на древних знаниях о том, как телосложение связано с личностью человека. Оказывается, физиологические особенности являются показателем характерологических особенностей. Изучением этого явления занимается древняя китайская наука физиогномика.

Чтобы пройти тест и узнать свой характер, посмотри на свои пальцы ног. Какой они формы? Выбери наиболее подходящий тебе вариант.

Тест на характер
Тест на характер
Вібери свою форму большого пальца ноги и узнай свой характер

А теперь давай узнаем, как тест описывает твой характер.

Тест: характер по цвету глаз. Кто ты — повеса, ведьма, эмпат или мудрец?

№1 Закругленный большой палец

У тебя очень спокойный характер. Обладаешь выносливостью, силой воли и твердостью. Ставишь цели и добиваешься их. Психика стабильна и не склонна к невротизму. Это самая распространенная форма пальцев ног.

№2 Квадратный большой палец

Тест говорит, что такие пальцы принадлежат тем, кто рожден для того, чтобы быть лидером и вести за собой людей. Ты твердо стоишь на ногах и всегда имеешь свое мнение. Но вот с мнение других частенько не считаешься, думая, что правда всегда твоя.

№3 Заостренный большой палец

У тебя довольно методичный характер. Присуща усидчивость. Ты можешь долго и кропотливо выполнять скучную работу. Но ты всегда добиваешься своей цели, так как медленно и верно к ней идешь.

№4 Сужающийся в фаланге палец

Это самая редкая форма пальцев. Тест говорит, что они принадлежат людям, которые потеряны, которые не могут найти свое предназначение, которые не знают, чего хотят от жизни. Они даже могут жить за счет других людей.

№5 Бочкообразный большой палец

Тест говорит, что у этих людей пробивной характер. Они творческие и креативные личности, которые умеют мыслить нелинейно. Всегда добиваются своей цели, так как обладают высоким жизненным тонусом и умеют находить нестандартные решения.

№6 Палец в виде перевернутого треугольника

Тест говорит, что это очень сдержанные люди. У них чрезвычайно спокойный характер. Они будто «в танке» — непробиваемые на эмоции. На самом деле, они тоже эмоциональны и даже часто злятся, просто никогда этого не проявляют, сохраняя каменное лицо.

7 законов Вселенной: нарушая их, человек живет несчастливой жизнью

Также читай о том, почему человечество на сегодняшний день умственно деградирует. Это парадокс современности. Живя в мире высоких технологий, люди стали глупее, чем их доисторические предки. Странно? Спорно? Читай об этом в этой статье и узнай печальные выводы ученых.

А еще тебе будет полезно узнать, какие наши привычки, который на первый взгляд кажутся безобидными, на самом деле разрушают мозг не хуже лоботомии. Они провоцируют отупение, нарушение памяти и мышления, вызывают преждевременное старение мозга. А допускают эти губительные ошибки почти все!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой