Тест поможет узнать больше о себе и даст ценные советы. Фигура женщины расскажет очень многое, не только про характер, но и о том, какой образ жизни нужно вести.

Просто посмотри на картинку и выбери свой тип фигуры.

Тест по типу фигуры

А теперь давай узнаем, как тебя характеризует твоя фигура и какие тайны раскроет этот тест.

Тест-предсказание: узнай о грядущих переменах в твоей жизни как женщины

№1 Фигура «яблоко»

У женщин с таким типом фигуры более массивные плечи, бедра довольно узкие. Фигура напоминает перевернутый треугольник.

Характер таких дам просто пышет лидерскими качествами. А еще они очень увлекающиеся, активны и порой неумеренные.

Скорректировать фигуру и похудеть в верхней части тела помогут занятия плаванием и вегетерианство.

Чтобы жизнь стала лучше, тест советует научиться планировать свой день и месяц, ведь девушки-яблоки очень спонтанные, из-за чего часто попадают в неприятности.

№2 Фигура «прямоугольник»

Такая фигура примечательна тем, что у девушки нет ярко выраженной талии. Скелет обычно тонкий, легкий, кость узкая, а плечи и бедра равны друг другу. Часто грудь небольшого размера. Силуэт скорее напоминает мальчишеский или подростковый.

Тест говорит, что характер у этих дам независимый и свободолюбивый. Они довольно замкнуты, интровертированы, любят одиночество и совершенно самодостаточны.

При таком типе фигуры слабое звено — это лимфатическая система, которая приводит к появлению целлюлита. Чтобы этого избежать, нужно делать упор на кардио-тренировки.

Основная психологическая проблема дам-прямоугольников то, что они часто не принимают себя и не любят себя. Но без любви к себе невозможно познать счастье.

№3 Фигура «груша»

Девушка с такой фигурой отличается узкой грудной клеткой, маленькой верхней частью тела и довольно массивными круглыми бедрами. Они очень женственны.

Тест говорит, что у этих дам очень добрый характер. Они сердечны, добры, отзывчивы и эмоциональны.

Основная проблема внешности — бедра и зона галифе. Поэтому нужно больше бегать, ездить на велосипеде, заниматься активным кардио.

Чтобы стать счастливее, вы нуждаетесь в общении с надежными людьми и в их поддержке. Окружите себя теми, кому вы доверяете.

№4 Фигура «песочные часы»

Самая женственная фигура, напоминающая очертания гитары: грудь крупная, бедра широкие и округлые, а талия выраженная и узкая.

Тест говорит, что характер у этих красавиц озорной, жизнерадостный, позитивный, активный.

При такой хорошей фигуре, все же мышечный каркас не сильно развит, поэтому требуют силовые нагрузки. Также полезны будут прогулки пешком.

Основная проблема девушек-часиков в том, что им очень сложно заставить себя делать то, что им не хочется. Им не хватает мотивации. Поэтому им с большим трудом дается начало диеты или спортивных тренировок. Но нужно только в начале себя заставить, а потом все войдет в привычку.

Тест на уникальность характера: что отличает тебя от всех остальных людей?

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой