Проходи быстрый тест, чтобы узнать, какой характер может быть у человека в зависимости от того, какой у него цвет глаз.

Просто посмотри на картинку и выбери свой цвет глаз.

Тест: цвет глаз и характер
Тест: цвет глаз и характер
Цвет глаз и характер

А теперь давай узнаем, как тест опишет твой характер.

Какой ангел покровительствует каждому знаку Зодиака: охраняет и оберегает

№1 Синий и голубой цвет глаз

Характер людей с глазами небесного или морского цвета обычно очень романтичный. Это натуры хрупкие, чувственные, легкие. Они эмоциональны и чувствительны, очень ранимы и верят в вечную любовь. А еще они очень ценят правду. Истинность и искренность будут отстаивать любой ценой. Руководствуются по жизни принципами справедливости.

Тест говорит, что эти люди не переносят грубости, болезненно переживают ложь, и порой бывают несдержанными в эмоциях.

№2 Зеленый цвет глаз

Именно такой цвет глаз издавна считался первым признаком колдуньи. Во времена инквизиции даже сжигали женщин с зелеными глазами. Конечно, ведьмами они не были, но сверхъестественные способности всегда у зеленоглазых были более развиты.

Эти люди имеют твердый характер. Они принципиальны, решительны, смелы, сильны и непоколебимы. Но при этом они верные и надежные. Они не предают и постоянны в своем выборе. Они помогают близким, но могут быть пренебрежительными к чужакам, которые не вызывают у них уважения.

№3 Серый цвет глаз

Этот цвет глаз наделяет своего обладателя такими чертами, которые выделяют его среди прочих. Сероглазые мудры и рассудительны, у них высокий интеллект. Они обладают завидной проницательностью и способностью выдвигать нелинейные суждения. Умеют принимать решения, до которых остальные не додумываются.

Тест говорит, что это очень любознательные люди, которые не бояться ни перемен, ни проблем. Они смело бросаются в бой и обычно выигрывают.

№4 Карий цвет глаз

Карий цвет глаз присущ людям, которые любят общение. Они могут найти подход к любому. У них буквально мистическая способность ощущать, понимать другого человека, а потому они всегда видят «крючки», на которые можно нажать.

Характер кареглазых людей одновременно и рассудительный, и темпераментный. Они могут веселиться ночь на пролет, но при этом не поддаются влиянию других и любые решения принимают только своей головой.

Лунный календарь сновидений: когда снятся вещие сны

Также читай о том, почему в кошелек нужно обязательно положить лавровый лист. Ты удивишься тому необычному влияюнию, которое может оказать «лаврушка».

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются обладателями необыкновенного дара от Господа и почему именно они стали одаренными Богом. Может, и у тебя есть такой божественный подарок?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Картинка с сайта http://testpokartinke.ru

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой