Овен (21 марта – 20 апреля)

Овны, этот день подходит вам для того, чтобы воплотить в реальность все свои главные и заповедные мечты. Сегодня вы - генератор разных и интересных идей. Конечно, вы забудете о своих интересах, что будет раздражать. Но вечером вы свободно можете дать волю эмоциям, и расслабится от дневной суеты.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня, 9 июня, подходящие время для того, чтобы провести день со своей семьей. Именно это сделает ваш день удачным и легким. Семейная обстановка поднимет вам настроение, подарит уют и комфорт, чего так постоянно не хватает.

Близнецы ( 21 мая – 21 июня)

Этот день для Близнецов очень ответственный. Пришло время для серьезных и решительных дел. Поэтому, Близнецы, двигайтесь вперед ни смотря, ни на что! На пути вас будут подстерегать неприятные препятствия, но вы их победите с помощью острого разума.

Рак (22 июня - 22 июля)

Именно сегодня вы очень легкие на подъем, активные и амбиционные. Ракам стоит на полную использовать свой потенциал. Не откладывайте официальные и важные встречи. Под вечер ваша уверенность может погаснуть и вы станите более чувственными.

Гороскоп на сегодня / фотограф Александр Ляшенко

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы, вас ожидает важная атмосфера в рабочем коллективе. Основную часть дня может занять общение с начальством и коллегами. Вас может ожидать карьерное повышение, или же кардинальная смена рабочей обстановки. Также звезды оповещают, что вы получите очень приятный подарок от своей второй половинки или же от лучшего друга\подруги.

Дева (23 августа – 22 октября)

Сегодня самое время начать серьезные отношение. Не бойтесь делать первым шаг вперед и проявлять свою инициативу. Звезды советуют не терять шансы и использовать все официальные и неофициальные каналы влияние на ту или иную ситуацию. День обещает быть выигрышным в любовных делах, но несколько проигрышным в рабочих.

Весы (23 сентябрь – 22 октябрь)

Весам звезды советуют не откладывать важные дела, особенно если речь идет о собеседование или какое-то публичное выступление. Целый день возле вас будет группа поддержки, которая подарит вам мотивацию не сдаваться. Желательно Весам избегать рискованных и сомнительных договоренностей, особенно финансовых. Неожиданно на вашу сторону может стать очень влиятельная персона, которая принесет изменения в жизнь.

Скорпион (23 октябрь – 21 ноябрь)

Выходите за рамки правил и не сдерживайте себя! Именно решительность поможет вам выиграть замечательную выгоду, которая принесет в вашу жизнь успех. Звезды также советуют избегать подозрительного и ненадежного кола общения, быть осторожным в профессиональных делах и избегать сор с любимым человеком.

Стрелец (22 ноябрь – 21 декабрь)

У вас есть шанс поработать независимо. Вы можете избежать скучной роботы. Сегодня звезды для вас подготовили подарок – свободное время, то есть дополнительный уикенд. Поднять вам настроение может неожиданная встреча.

Козерог ( 22 декабрь – 19 январь)

Неожиданная дополнительная удача ворвется в вашу жизнь уже сегодня! Вы можете пережить персональную минуту славы, что породит у вас еще большую охоту к новым вершинам. Под конец дня ваш энтузиазм может погаснуть, но не нужно расстраиваться, потому что возле вас есть люди, которые подержат и не дадут упасть в трудную минуту.

Водолей ( 20 январь – 18 февраль)

Не проявляйте инициативу в плане отношений и работы. Будьте бдительны и сдержанны целый день. Ближе к вечеру на первый план у вас выйдут персональные интересы, главное не задать им ущерба запоздалыми действиями. Избегайте общение с агрессивными и неприятными людьми.

Рыбы ( 19 февраля – 20 марта)

Если же утро задалось на УРА – то целый день вас ожидают успехи, которые зависят от ваших же талантов и заслуг. Вас не обойдет фортуна, и вы обязательно получите от неё приятный бонус. День отлично подходит для воплощения каких-то любовных или творческих дел. Ближе к вечеру переходите из активной в пассивною фазу, то есть изолюйтесь от мира в уютной кроватке с книгой и чашечкой чая. Это поможет вам избежать проблем со здоровьем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой