Гороскоп совместимости породы собак и знака Зодиака подскажет, как выбрать четвероногого друга, идеально тебе подходящего, чтобы у вас совпадали интересы, активность и желание проводить время вместе.

Люди-ангелы по знаку Зодиака: они — настоящее воплощение чистоты и красоты

Овен (21 марта – 20 апреля)

Импульсивному и напористому Овну идеально подойдет собака, которая настолько же активна, но которая нуждается в строгой дрессуре и может показывать впечатляющие результаты. Идеальная порода — немецкая овчарка.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы — довольно консервативные и уравновешенные знаки Зодиака, которые, впрочем, иногда могут взрываться вспышками сильных эмоций. Породы собак, которые им подойдут, должны быть такими же по характеру.

Идеальная собака — сенбернар.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Легким, переменчивым и жизнерадостным Близнецам придется по душе четвероногий друг, который будет ему предан, но с которым не заскучаешь. Таким для этих знаков Зодиака станет собачка породы папильон.

Рак (22 июня-22 июля)

Домашние Раки нуждаются в проявлениях нежности и любви. А потому эти знаки Зодиака будут комфортнее всего себя чувствовать с собакой, которая умна, элегантна, бесшумна и послушна. Скайтерьер именно такой.

Лев (23 июля – 22 августа)

Королю-Льву требуется такая же королевская порода собак. Пес может быть активным, игривым, но, главное, чтобы он выглядел по-царски и соответствовал своему хозяину. Поэтому Львам подойдет королевский дог.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Педантичным и аккуратным Девам нужна собака, которая не нарушит их порядок. Эти знаки Зодиака очень щепетильны. Им идеально подойдет басенджи — порода собак, которая не лает, не линяет и не пахнет.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Милым, немного застенчивым и изящным Весам подойдет собака, которая может их расшевелить, подчеркнуть их грацию и заставить действовать. С этим справится сиба-ину.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Решительным и властолюбивым Скорпионам можно остановить свой выбор на добермане. Представители этой породы собак не дадут этим знакам Зодиака заскучать, с такой собакой еще нужно будет доказать свое право на лидерство.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Дух свободы Стрельцов подчеркнет такой же свободолюбивый сибирский хаски. Эта порода собак активная, веселая, жизнерадостная. Ну совсем как сами Стрельцы. Они прекрасно поймут друг друга.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Трудолюбивые Козероги нуждаются в том, чтобы прийти домой, а там их ждало плюшевое чудо, которое сразу же создаст атмосферу уюта и покоя. Эти знаки Зодиака будут рады потискать послушного и преданного чау-чау.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеям придется по душе собачка, которая не даст им заскучать и будет напоминать о быстром течении жизни. С этой задачей лучше всего справится джек-рассел-терьер.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Романтичным и мягким рыбам нужна порода собак, которая будет с ними на одной волне, которую можно обнять и унестись в мир грез. Поэтому этим знакам Зодиака идеально подойдет золотистый ретривер.

Исчадия ада: злобные знаки Зодиака, которые похожи на детей самого дьявола

Смотри видео и узнай 10 невероятных фактов о каждом знаке Зодиака:

Также читай о том, какие знаки Зодиака стареют быстрее, чем все остальные. 4 представителя зодиакального круга, к сожалению, подвержены преждевременному старению. Ты не в их числе?

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются настоящими новаторами и лидерами. Они рождаются в этом мире не просто так — у них есть предназначение, ведь они обладают силой изменить мир, ход истории и повлиять на массы людей.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой