Общий гороскоп на 2020 год: Дева

Практичным и осторожным Девам однозначно проще заполучить расположение Крысы, которая является хозяйкой года, и удача будет их сопровождать, в отличие от других знаков. Тем не менее, согласно гороскопу, в 2020 году Дев ждет немало испытаний.

В начале года Девам определенно необходимо взять высокий темп в своих желаниях и стремлениях. Им будет везти. Но не стоит уделять внимания мелочам, берегите силы на основные задачи. Начало года будет насыщено новыми впечатлениями, знакомствами. В середине января возможно повышение по службе. Но не стоит предавать слишком большое значение этим победам, чтобы надежно закрепить результат. В первой половине года возможны проблемы дома, такие как непослушание детей, конфликты с соседями. Работа поможет Девам отвлечься от домашних забот, а к середине года все вернется на круги своя.

Общий гороскоп на 2020 год: Дева

Начало второй половины года, согласно гороскопу, для представителей этого знака будет не совсем удачным, возможно, в связи с большими ожиданиями, и неоправданными надеждами. Результатом может стать ощущение огорчения и стресс. Необходимо не падать духом и реально посмотреть на свой мир, без лишних ожиданий. Поддержат в сложной ситуации родные и старые друзья. Энергию можно пополнить на природе и в своих размышлениях. Небольшое путешествие в семейном кругу поможет развеяться от негативных мыслей.

Осень у Дев пройдет бурно. Множество работы, все новые и новые цели, которые требуют необычайной энергии для их достижения. В этот момент необходимо не забывать о своих любимых и близких людях, в противном случае они неизбежно отдалятся от Дев.

В итоге, как предсказывают гороскопы, год для Дев будет успешный, даже с учетом постоянной гонки за целями с ощущением постоянной нехватки энергии. Но, тем не менее, Девы смогут с достоинством все преодолеть.

Знак Зодиака Дева: любовь и семья

По данным гороскопа, знаку Дева уготована жизнь, которая будет полна разнообразными отношениями и любви. Девушки, ищущие парня, обязательно его найдут. Представителям этого знака Зодиака посчастливится достигнуть гармонии в отношениях. Тем не менее, личная жизнь может мешать работе и учебе, поэтому необходимо не погружаться в любовный омут с головой.

В этом году Деве необходимо уделить внимание родным, которые нуждаются в их поддержке, особенно преклонного возраста.

Семейных Дев в 2020 году ожидает период благополучия и теплых любовных отношений. На фоне идиллии многие решатся на то, о чем давно мечтали, например, переезд или строительство. Организация семейного бизнеса поможет улучшить финансовое положение. Парень может решиться сделать предложение девушке. Однако проявление (со стороны Девы) диктаторства и консерватизма может внести некоторое разногласия в семью. Для поддержания гармонии представителям этого знака необходимо проявить больше мягкости и заботы к своим родным.

Дети подросткового возраста могут заставить Дев понервничать, особенно в том случае, если собираются начать обучение в другом городе, стране. Уставшие и без того Девы, будут измотаны частыми поездками.

Знак Зодиака Дева: любовь и семья

В год Крысы одинокую Деву, наконец, ждет встреча с любовь, о которой она давно мечтали. Роковое знакомство может произойти внезапно в июле, возможно в конце осени. Также многие представители этого знака решатся узаконить отношения и вступят в брак.

В этом году Девам необходимо быть осторожными в отношениях с поклонниками, которые могут использовать их в корыстных целях. Будьте бдительны в выборе партнеров, иначе можете попасть в психологическую зависимость от нечестных людей.

В 2020 году Девам необходимо уделить время отдыху. Возможны путешествия, а так же отпуск на море.

Молодожены могут стать родителями. Однако необходимо не погрязнуть в семейных заботах, постарайтесь уделять внимание и себе.

Гороскоп для мужчины Девы

Мужчине, представителю знака Зодиака Дева в 2020 год необходимо заняться серьезной работой. Звезды сопутствуют этому знаку, поэтому нужно «брать быка за рога». Возможно продвижение по карьерной лестнице, открытие своего бизнеса.

В 2020 году мужчину Деву ожидает мимолетный флирт, может быть даже на работе, но в эйфории не нужно забывать о серьезности. Увлечение не должно разрушить то, что Девы создавали ранее, особенно это касается женатых представителей этого знака.

В создании собственного бизнеса в 2020 году мужчина-Дева может рассчитывать на близких и родственников, особенно это касается финансовой сферы. Большие успехи представителей этого знака ждут в сфере рекламы и творчества. Необходимо быть менее самокритичными, быть уверенными в своих силах.

Гороскоп для мужчины Девы

Мужчины Девы в 2020 году должны быть аккуратными за рулем, ради своей безопасности.

Гороскоп для женщины Девы

Год Крысы будет удачным для женщины-Девы. В 2020 году им повезет в работе и на личном фронте. Уверенная в себе, умная и обаятельная женщина Дева сможет очаровать всех вокруг себя. Поклонников будет масса, поэтому в выборе второй половины не будет проблем. Одинокие женщины в 2020 году обретут долгожданную семью. Встреча может произойти во время летнего отдыха. Чувства, ощущаемые Девой, вскружат голову и приведут к серьезным отношениям.

В профессиональной сфере женщин Дев так же ожидает удача. Наконец придет признание всех их заслуг и талантов. Но не забывайте о препятствиях, аккуратно обходите их, не бегите «впереди паровоза».

В зимний период 2020 года возможны путешествия и новые приобретения (квартира, машина).

Гороскоп для Девы в 2020 году: финансы

Финансовая ситуация напряженная, в особенности, если не решите вовремя текущие проблемы. Возможны долги, кредиты, которые будут угнетать Дев. Такого рода проблемы могут возникнуть в результате собственных оплошностей, возможно лени. Необходимо стремиться к новым источникам доходов и тогда все разрешится положительно.

У Дев, которые занимаются бизнесом, так же может быть противоречивым положение в финансовой сфере. Возможно, крупное вложение не оправдает своих ожиданий. Однако не нужно падать духом. Девам необходимо быть бдительными и обязательно появится проект, который выведет их из «долговой ямы».

Для поддержания финансовой стабильности Девам нужно отложить то, что уже заработано. Для достижения результатов необходимо не стоять на месте и реализовывать свои планы и идеи. В весенний период у Дев возможен прилив сил и творческой энергии, поэтому главное не упустить момент и двигаться только вперед.

Гороскоп для Девы в 2020 году: финансы

Представителям этого знака необходимо быть бдительными с документами. Возможно, некоторые из них утратили силу, а переоформление может занять время и будет требовать вложений. Для Дев самое главное не быть слишком своенравными и амбициозными. Лучше потратить свои силы на небольшие проекты, а огромные, пока оставить.

Гороскоп на 2020 год для Девы: карьера

Зачастую Девы не предают большое значения вопросам карьеры. Но в 2020 году, согласно гороскопу, представители этого знака будут добиваться повышения и успехов в профессиональной сфере. Однако необходимо учесть все положительные и отрицательные аспекты, прежде чем что-либо предпринимать для достижения успеха. В противном случае Дев ожидает разочарование.

Девам необходимо быть аккуратными в общении с сотрудниками для достижения положительного результата в вопросах карьеры. Личные переживания и желания лучше отставлять при себе, так как в окружении могут находиться недоброжелатели. По возможности необходимо держать на расстоянии от особ, с которыми ранее был конфликт.

В 2020 году Дев ждет множество поездок делового плана и встреч, которые в дальнейшем помогут в вопросах карьеры. В конце года, возможно, произойдет событие, которое поможет кардинально сменить сферу деятельности.

Гороскоп здоровья на 2020 год: Дева

В основном здоровье не будет беспокоить Дев в 2020 году, чем не могут похвастаться другие знаки. Однако к началу весны, возможно ощущение нехватки энергии в связи с высоким темпом, взятым представителями этого знака с начала года. Поэтому обязательно необходимо заняться здоровьем, не забывать об отдыхе, занятиях спортом и приеме витаминов. Если вести здоровый образ жизни и не забывать о себе, то силы обязательно вернутся к Девам.

Гороскоп здоровья на 2020 год: Дева

Главный совет для сохранения здоровья Девам в 2020 году – это позитивный настрой во всех ситуациях, которые могут происходить в жизни. В таком случае Девы могут избежать депрессивного состояния. Сбалансированное питание и активные образ жизни - также помогут справиться с трудностями. В летний период необходимо посетить санаторий или курорт для поддержания здоровья. Диет лучше избегать, чтобы не навредить организму.

Смотри видео, в котором ведический астролог отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой