2020 год для знака стихии Воздуха будет более спокойным и легким, чем предыдущий, но не стоит расслабляться заранее.

Первым делом Весам следует обзавестись планером или еженедельником, который будет их лучшим другом на протяжении всего 2020 года. Характеристика гороскопа гласит, что серьезным и целеустремленным представителям этого зодиакального знака нужно заранее взвесить все шаги и решения, на которые они согласятся пойти в новом жизненном этапе.

Весной Весы будут разгребать обрушившиеся на них мелкие проблемы и задачи, в какой-то момент они устанут, но лучшие их качества помогут справиться со сложностями и хаосом. А также Весам удастся повысить свой финансовый статус.

Весы: гороскоп для мужчин

Для упорных и самостоятельных мужчин Весов 2020 год будет легким и положительным. Единственное, о чем не стоит забывать – планирование и систематический подход к любому начинанию.

В 2020 году этот мужчина найдет новые методы реализации и повышение самооценки. У него будет достаточно времени, чтобы освоить новые хобби или просто заняться любимым делом.

Мужчина Весы

Мужчину также утешит карьера и финансовый статус, главное – работать и не размениваться по мелочам. Гороскопы говорят, что весна и осень – времена года, которые готовят мужчине много дел, но мужчина с этим справится и будет хорошо вознагражден.

Именно в год Белой Крысы этот мужчина начнет свой любовный этап. Повышенный интерес женщин и взаимное влечение на лицо. Но уже поздней весной на мужчину холостяка зодиакального знака Весы ждет женщина, которая покорит его сердце. А вот семейным знакам стихии Воздуха в 2020 году следует распределить себя так, чтобы внимания хватило их женам. Также для мужчины этот год – подходящее время для того, чтобы завести ребенка.

Весы: гороскоп для женщин

Женщин, рожденных под созвездием знака Весы, в 2020 рогу ждут приятные и незабываемые эмоции. Они наконец найдут свою любовь, а главное – посмотрят на себя с совершенно другой стороны. В начале года женщина пересмотрит вопрос красоты и стиля. Работа над собой станет ее целью – женщина этого знака Зодиака пойдет в спортзал, будет усиленно следить за своей внешностью, а возможно даже решиться на радикальную смену имиджа.

Эту женщину ждет страстная и эмоциональная влюбленность, которая к концу года грозит перерасти в большую настоящую любовь. А для замужних женщин этого знака Зодиака Белая Крыса готовит особенный подарок – ребенок.

Весы: гороскоп для женщин

Точный гороскоп на 2020 год Весы говорит, что это лучшее время для женщины, чтобы решиться на кардинальные шаги, например, если вы давно задумывались над сменой работы или места жительства – вторая половина 2020 года будет лучшим временем для этого. Женщине не стоит бояться и слушать опасения окружающих, вы, знаки, посланные свыше, и интуиция справитесь с этим.

Весы: детский гороскоп

Малыш, рожденный под знаком Зодиака Весы с ранних лет будет на удивление спокойным, тихим и уравновешенным. Этот ребенок не доставит больших хлопот своим любящим родителям, но и они должны знать об особенностях его характера и поведения в 2020 году.

Первое правило для родителей этих детей – не вступать в конфликты и не критиковать малыша.

Ребенка сложно вывести из себя – эти дети уравновешенные и тихие, а еще они точно знают, что им нужно. Если ребенку хочется играть – он будет этим занят, пока не надоест, и даже факт потери игрушки не заставит его капризничать, малыш найдет утеху в другой безделушке.

Весы: детский гороскоп

Единственное, что беспокоит парня зодиакального знака Весы – принятие решения. Сделать выбор этот парень не умеет, он долго будет колебаться и обдумывать. В этом случае стоит прийти на помощь родителям.

Весы: гороскоп здоровья

Этот год принесет знаку Весы много работы, поэтому не стоит забывать про состояние своего здоровья. Начало года обещает дать Весам много сил и энергии, вот только весенняя работа и карьера принесет хаос и завал, что изрядно потреплет нервы. Постоянный уход за собой и своим здоровьем будет под силу для женщины и мужчины Весы.

В 2020 году Весам следует больше бывать на свежем воздухе, время от времени позволять себе небольшой отпуск на море или в лесу. Укрепляйте иммунитет, следите за своим питанием и регулярно делайте физические нагрузки.

Любовный гороскоп: Весы

Любовь в 2020 году знак Весы встретит по-особенному. Бури радости, разочарований, любви, интриг и разнообразных конфликтов свалится на голову этого зодиакального знака.

Любовный гороскоп: Весы

Первая половина года в любви будет похожей на ураган и только настоящим отношениям удастся выжить в этой схватке. А за этим следует новый этап – женщины и мужчины Весы захотят сексуальных экспериментов. В этом деле главное – услышать и понять своего партнера.

Гороскоп для Весов: карьера

В 2020 Весов ждет успешное построение карьеры, но для этого стоит приложить максимум усилий и времени. Для целеустремленных представителей этого знака Зодиака это не будет тяжелой ношей. Женщина и мужчина Весы должны раскрыть весь свой потенциал, идти вперед и не оборачиваться. Единственное, что может стать на пути этих женщин и мужчин – подлые коллеги, но и с этим мелким препятствием этот знак справится и его карьера обязательно пойдет в гору.

В этом году труженики-Весы получат повышение и в их подчинении будет куда больше дел, чем ранее, но исполнять их будет куда проще и интереснее. А вот финансового повышения просить не стоит – все придёт, нужно только немного подождать.

Гороскоп для Весов: финансы

В 2020 году Белая Металлическая Крыса, конечно, позолотит ручку трудоголикам, но большие финансы Весам ждать не стоит. Полностью отдавшись работе, честные и немеркантильные Весы получат всего сполна, а вот лентяи останутся на прежней позиции своих финансов.

Даже если в 2020 году вас не отблагодарили сполна, все впереди. Потраченные силы найдут свое отражение в начале следующего года.

Смотри видео, в котором ведический астролог отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой