Гороскоп по картам Таро на 11 октября 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Гороскоп по картам Таро на 11 октября 2019

Узнай свой гороскоп по картам Таро на сегодня 11 октября 2019, пятница.

Руны дня на 11 октября Эйваз и Беркана: какие потрясения людям принесет пятница

Овен (21 марта – 20 апреля)

Дьявол

Гороскоп на сегодня 11 октября 2019 по картам Таро советует Овнам держать себя в узде и не поддаваться на соблазны. Сегодня вас могут совращать и пытаться обмануть, вероятны интриги и заговоры.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сила

Хороший день у Тельцов. Вы поймете, как нужно действовать, чтобы добиться успеха. Интуиция обострена, а вы способны на смелые поступки. Удача на вашей стороне, нужно только действовать и не медлить.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Влюбленные

Гороскоп по картам Таро для всех знаков Зодиака на 11 октября 2019 пророчит Близнецам, что сегодня вы сможете увидеть всю ситуацию целиком. Если была проблема, она разрешится. Будет искреннее проявление чувств.

Рак (22 июня-22 июля)

Умеренность

У Раков сегодня очень гармоничный день. Вы расслаблены и точно знаете, чего хотите. Если вы болели, то в этот день наступит выздоровление. В отношениях получится решить проблемы, а тяжелые отношениях можно реанимировать.

Лев (23 июля – 22 августа)

Отшельник

Львы сегодня смогут достигнуть своей конечной цели, к которой долго шли. Результат не за горами. Вы уже близки к концу пути. Если цель только намечается, то сегодня вы поймете, как быстрее ее достичь.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Верховная жрица

Гороскоп по картам Таро на сегодня 11 октября 2019 советует Девам сегодня прислушаться к своей интуиции — она сегодня у вас невероятно сильна. Голос сердца подскажет, как правильно поступить в любой ситуации. А голос разума только поможет в принятии верного решения.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Повешенный

Весы сегодня окажутся в тупиковой ситуации. Вы шли по неверному пути и сейчас оказались там, откуда нет выхода. Нужно вернуться назад. Забыть то, что вы делали, и начать с начала. Решением может оказаться самопожертвование без существенного вреда для себя.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Маг

Карты Таро советуют Скорпионам 11 октября позволить себе делать то, что вам хочется. Сегодня свобода вам показана, как доктор прописал. Вы достигли профессионализма, вы понимаете, что происходит. А, значит, свободны в своих решениях и поступках.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Мир

Таро-прогноз на 11 октября 2019 говорит Стрельцам, что сейчас вы находитесь под покровительством удачи. Вы именно там, где нужно, и тогда, когда нужно. Все складывается идеально. Мечты становятся реальностью.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Звезда

Козероги сегодня могут рассчитывать на успех, удачу, реализацию планов. Все ваши начинания будут успешными, принесут прибыль и радость. Вы действуете правильно. Вас могут заметить и сделать драгоценный подарок.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Луна

Карты Таро говорят, что Водолеи запутались в своих тайных желаниях. Есть то, что вы в себе отрицаете, то, что на самом деле является вашей сутью. И пока вы это не примете и не позволите этому быть, оно будет вас давить и гложить.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Справедливость

Гороскоп по картам Таро на 11 октября советует Рыбам сегодня все свои поступки оценить с точки зрения самокритики и справедливости. Если вы не покачнете чаши весов, то привлечете в свою жизнь удачу.

Гороскоп на 11 октября 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Породы кошек для каждого знака Зодиака: какая кошка тебе подходит идеально?

Смотри, какие знаки Зодиака ожидает белая полоса в 2020 году:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся узнай, какие руны нужно нарисовать у себя в кошельке, чтобы деньги в него лились рекой. И это не сказки — рунические письмена аккумулируют энергию. Многие обеспеченные люди пользуются рунами. Попробуй и ты!

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой