Гороскоп 2020 расскажет все подробности для каждого знака Зодиака о том, что им приготовил следующий 2020 год — год Белой Металлической Крысы.

Три особенных знака Зодиака: отличаются от всех остальных уникальными возможностями

Общий гороскоп на 2020 год Рак

Гороскоп на 2020 год Рак
Гороскоп на 2020 год Рак

Гороскоп 2020 говорит, что для Раков год Крысы станет довольно легким, в отличие от всех остальных знаков Зодиака. А все потому, что Крысе нравится практичный, сдержанный и консервативный Рак. Покровительница года будет его защищать и оберегать от невзгод.

Гороскоп на 2020 год Рак говорит, что для вас самое главное в этом году — это определиться со своими желаниями и решить, что для вас наиболее важно. Обычно вы не любите разрываться между личной жизнью и работой, но в 2020 году придется приложить усилия в обеих этих сферах.

Как отмечает гороскоп, весна начнется с прекрасного времяпровождения с семьей. Это время, когда можно наладить гармоничную связь с близкими.

А вот летом придется уже сосредоточиться на работе, немного отодвинув семью на второй план. Дело в том, что с июня у вас начнется период великих деяний, везения и фантастической удачи. Деньги будут сами идти к вам в руки, а карьера взлетит со стремительной скоростью. Поэтому в это время вас будут занимать только ваши рабочие вопросы, а не личные.

Начало осени увенчается для вас эмоциональным подъемом и появившимися перспективными возможностями. Гороскоп 2020 говорит, что Раки почувствуют себя самыми счастливыми людьми. Вы получите очень заманчивое и прибыльное предложение. Все будет вас радовать. Но так как вам не свойственна непорядочность, то Крыса за это вас еще больше наградит везением.

Из-за произошедшего успеха уже во второй половине осени у многих Раков начнутся проблемы в семье. Может даже дойти до развода, если вы не отодвинете дела на второй план и не уделите все свое внимание супругу или второй половинке.

Любовный гороскоп на 2020 год Рак

Любовный гороскоп на 2020 год Рак

Гороскоп 2020 отмечает, что для Раков год Крысы станет лучшим временем для поиска своей второй половинки, если вы одиноки. Свободные представители знака уже с самого начала года начнут активно знакомиться с противоположным полом и имеют все шансы обрести настоящую любовь.

А вот семейным Ракам будет не так весело. У вас может случиться интрижка, которая поставит под угрозу ваш брак.

Гороскоп на 2020 год Рак говорит, что для семейных Раков весна станет переломным периодом. Либо вы в это время наладите прочный контакт с супругом, либо отдалитесь так далеко, что останется шаг до развода. Все зависит от ваших целей, приоритетов и поступков.

Для свободных Раков, которые в начале года нашли свою вторую половинку, уже в сентябре-октябре придет время жениться. Многие свяжут себя узами брака. А те, кто не успели вступить в отношения, именно осенью влюбятся.

Финансовый гороскоп на 2020 год Рак

Финансовый гороскоп на 2020 год Рак

Гороскоп на 2020 год Рак говорит, что в течение всего года у вас будет множество возможностей увеличить свой доход. Жизнь будет подкидывать приятные возможности, которые помогут вам существенно увеличить прибыль.

Конечно, не стоит ждать, что богатство просто свалится на голову. Также не ждите, что кто-то будет вам одалживать большие суммы или что найдется покровитель. Гороскоп 2020 подчеркивает, что сейчас ваши деньги зависят только от вас. Но если вы будете активными и целеустремленными, то сможете прилично заработать, в разы больше, чем получаете сейчас.

Карьерный гороскоп на 2020 год Рак

Карьерный гороскоп на 2020 год Рак

Гороскоп 2020 Рак говорит, что весь год будет очень успешным в плане карьеры. Вы будете получать выгодные предложения, найдете более оплачиваемую работу или получите повышение на существующей. Также это год, когда вы сможете завести новые полезные деловые знакомства.

Гороскоп на 2020 год предупреждает, что Ракам, которые не ведут свой бизнес и работают под началом другого человека, не стоит спешить со сменой работы. Подождите до лета. Летом вы поймете, действительно ли нужно менять место работы. А вот осенью возможности для поиска вакансий значительно расширятся — вы сможете найти нечто действительно перспективное.

Гороскоп здоровья на 2020 год Рак

Гороскоп здоровья на 2020 год Рак

Раки всегда хорошо заботятся о своем здоровье, поэтому гороскоп 2020 не пророчит вам никаких серьезных проблем со здоровьем и самочувствием. Продолжайте правильно питаться, заниматься спортом и проходить плановые осмотры у врачей — и тогда никаких проблем у вас не будет.

Единственное, о чем предупреждает гороскоп на 2020 год Рак, так это о том, что есть риск испытать эмоциональное переутомление и скатиться в депрессию. Но если вы умеете контролировать свои эмоции, то вам не стоит даже этого бояться — вы со всем справитесь.

Немолодые Раки ощутят в 2020 году обострение хронических заболеваний, поэтому гороскоп 2020 рекомендует больше отдыхать, не перетруждаться и регулярно посещать больницу при первых подозрительных симптомах.

Гороскоп окончания жизни: как покидают мир все знаки Зодиака

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой