Согласно Восточному календарю 2020 год будет годом Белой Металлической Крысы. Гороскоп на 2020 год говорит, что в этом году Крыса дарит людям возможность построить карьеру, подняться на следующий, лучший уровень жизни и достичь большего признания. Однако Крыса меркантильна и хитра, поэтому придется достаточно много трудиться, а быстрого результата ждать не стоит.

Крыса благоволит трудягам и целеустремленным людям. Многие, кто вложились в свою карьеру раньше, получат плоды своих трудов именно в этот период.

Но проиграют в схватке те, кто предпочитает действовать тайно, обманчиво и с использованием махинаций. Крыса обнажает все секретное и не любит тех, кто ведет себя непорядочно. У нее в почете только честные труженики, которые приложили все усилия для достижения своей цели.

Гороскоп на 2020 год говорит, что это будет непростое время в отношениях. У Металлической Крысы довольно тяжелый характер. Это скажется на людях, сделав их менее эмоциональными и чувствительными, затруднит поиск новых друзей и возлюбленных.

Начнется 2020 год для всех с небольших трудностей. Возможны провалы на работе, любые решения будут сопряжены с риском и негативным результатом. Но уже к концу весны ситуация немного улучшится и наступит время перемен. Некоторые люди в этот период сменят место работы, другие же место жительства.

Летом станет понятно, в правильном ли направлении двигался человек с начала года. Если да, то лето будет успешным и с финансовой прибылью, если нет, то можно ожидать разочарований и авралов.

Осенью у всех появится возможность закончить все начатые дела. Лучше поспешить и не оттягивать до конца года, так как тогда появится риск зависнуть на неоконченном деле. Поэтому подбивать итоги необходимо уже в сентябре-октябре.

Гороскоп на 2020 год: три знака Зодиака, жизнь которых радикально изменится

Читай гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака:

Гороскоп на 2020 год: Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 2020 год: Овен

У Крысы довольно капризный и взбалмошный характер. А Овен слишком дерзок и напорист, чтобы понравиться хозяйке года. Поэтому представителю знака придется контролировать свои порывы, стараться быть мягче, дабы Крыса проявила свою благосклонность.

Гороскоп на 2020 год советует Овну начать этот период с качественного отдыха. Вы много работали в 2019 году. Все, что можно было сделать, вы уже сделали. Теперь пришла пора пожинать плоды своих трудов. Вы даже можете взять отпуск и отправиться в теплые страны. После такого отдыха уже в феврале вам представится возможность для резкого карьерного рывка. И вы сможете его осуществить, так как уже набрались сил.

Весна будет прекрасным периодом для любви и новых знакомств. А летом снова придется «жать на паузу», так как возможности снова от вас отвернутся. Но вот осенью вы сможете взять реванш над неурядицами.

Что касается любви, то одинокие представители знака смогут найти свою вторую половинку уже в начале 2020 года, а весной вы будете крутить горячие и быстрые романы, которые, впрочем, никак не скажутся на вашей репутации. Семейным же Овнам захочется больше свободы, что чревато трещинами в браке.

В работе самое благоприятное время будет с февраля по март. Именно в этот период получится совершить самый мощный карьерный рывок.

Гороскоп на 2020 год: Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на 2020 год: Телец

Тельцу 2020 год принесет буквально подарок судьбы. Это очень хороший и благоприятный период, ведь Крыса любит таких неконфликтных и уверенных людей, как вы.

Стремительный подъем в делах уже начнется в феврале-мае. А в остальных сферах жизни все будет очень спокойно и стабильно. Но это не повод расслабляться, ведь если вы хотите получить в этом году все блага мира, то придется проявить упорство и рвение.

Уже летом те планы, которые вы строили давно, и цели, которые ранее казались недостижимыми или далекими, начнут сами собой выполняться. Продолжайте вкладывать в свое дело все больше и больше, к осени даже можете немного отодвинуть личную жизнь на задний план — и тогда вы получите превосходный результат, к которому стремились.

Металлическая Крыса принесет вам также знакомства с влиятельными людьми. Это будет неоценимая помощь в делах и билет в лучшую жизнь.

В любви Тельцы тоже будут удачливы. Одинокие представители знака начнут год с романов, а семейные представители будут наслаждаться гармонией семейного гнездышка. Но вот с лета в отношениях появится небольшая прохлада из-за работы. Это необходимая передышка, если вы хотите достичь карьерных свершений.

Те, кто мечтают встретить свою вторую половинку, найдут ее совершенно внезапно осенью 2020 года.

Гороскоп на 2020 год: Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на 2020 год: Близнецы

Близнецов гороскоп на 2020 год порадует огромным количеством самых разных сюрпризов и неожиданных ситуаций. Конечно, не все они будут со знаком плюс, но, в конечном счете, как бы не сложились обстоятельства, их итог всегда можно повернуть себе на пользу. Но этому Близнецам еще придется учиться, так как вы слишком тревожны и склонны к преувеличению.

В 2020 году представителям знака нужно приготовиться к тому, что неожиданные повороты событий и незапланированные обстоятельства будут происходить почти в каждый решающий момент. Все может идти не по плану, а потому нужно будет заранее продумывать все варианты развития событий.

Начало года будет довольно напряженным. Гороскоп на 2020 год говорит, что Близнецам весной лучше воздержаться от важных решений, переездов и перелетов. Это очень неустойчивое время.

Но уже с лета все пойдет как по накатанной. Появится много приятных новостей из разных сфер жизни. Самое лучшее, что вы можете сделать в этот период — заняться новым делом, найти новое увлечение. Именно оно будет самым удачным и многообещающим.

А вот с осени Крыса полностью возьмет Близнецов под свое покровительство. Начнется очень удачное время. Можете смело рисковать, заключать сделки, переезжать и вступать в брак.

Черный гороскоп: какая темная сущность скрывается внутри тебя по дате рождения

Гороскоп на 2020 год: Рак (22 июня - 22 июля)

Гороскоп на 2020 год: Рак

Белая Металлическая Крыса не очень жалует лжецов и манипуляторов. Но Раки честные и порядочные, а потому Крыса будет к ним благосклонна и станет буквально защищать от всех невзгод. Поэтому гороскоп на 2020 год советует представителям знака определиться с тем, что для вас важнее всего и чего вы хотите добиться. Крыса в этом поможет.

Начало года и весна принесут положительные перемены в семье. Если были конфликты, то они сгладятся. А если Раки одиноки, то смогут наконец-то стать семейными людьми.

Летом начнется стремительный подъем в работе и финансах. Придется много работать, но это будет вам в радость. А люди, к которым вы добры и раньше помогали, теперь сделают все, чтобы отдать вам должное и помочь в любых проблемах.

Сентябрь же станет самым счастливым месяцем в году. Раки ощутят, что получили все, чего когда-либо желали. Гороскоп на 2020 год говорит, что вас порадует и карьера, и дополнительная прибыль, и семейные радости. Не исключено пополнение в семействе.

После этого до самой зимы все ваши помыслы будет занимать семья, в которой произойдут решающие перемены. Возможен переезд, связанный с появлением ребенка. Все это будет немного нервно, поэтому ближе к декабрю нужно начинать больше отдыхать, чтобы не войти в новый год в состоянии стресса и изможденности.

Гороскоп на 2020 год: Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на 2020 год: Лев

Гороскоп на 2020 год обещает Льву свершение чуть ли не всех желаний. Белая Металлическая Крыса одарит вас таким мощным энергетическим потенциалом, что вам будет все по плечу, вы сможете реализовать все свои планы, желания и стремления.

Этот год принесет многое: счастливую семью, новое дело или проект, карьерный и финансовый рост, развитие творческих способностей. Но жизнь станет настолько насыщенной, что у Льва может даже закружиться голова. Порой вам будет казаться, что вам просто жизненно необходима передышка.

Все начнется уже зимой, когда Львам придется на некоторое время заняться только работой, отодвинув личную жизнь на второй план. Но зато вы блестяще справитесь с задачами и прекрасно себя зарекомендуете.

Весной времени для себя будет больше и Львы уже смогут заняться своими любовными делами. Некоторые начнут новые отношения. А уже летом некоторые представители знака заключат помолвку или даже брак, другие же придут к мысли, что пора бы родить ребенка.

С осени вы начнете пожинать плоды своих трудов и получите большой куш во всех областях жизни. Ваши доходы увеличатся, появится авторитет и признание, семейная жизнь и отношения тоже будут радовать.

Гороскоп на 2020 год: Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на 2020 год: Дева

Дева практична и проницательна, а Крысе это нравится. Она будет очень лояльно относиться к Деве и предложит много возможностей для реализации. Впрочем, испытаниями покровительница года тоже не побрезгует и представит возможность проявить себя.

Гороскоп на 2020 год говорит, что для Дев примечательно то, что весь год пройдет так, как вы его начнете. Имеет смысл больше всего усилий приложить уже зимой, пытаясь урвать самый большой кусок удачи. Если сделаете все возможное, то и весь год будет плодотворным и благодатным.

Уже к лету Девы начнут получать первые плоды своих трудов. Возможно повышение или перевод в более перспективную фирму, личное дело будет набирать обороты. Но пока расслабляться рано, иначе сдадите позиции. Время для отдыха будет позднее.

В сентябре-октябре будет период, когда вы взлетите на вершину успеха. Вам уже даже ничего делать не придется — вся ваша «империя», словно часовой механизм, будет теперь работать на вас.

Единственный минус 2020 года — вам не будет хватать времени на личную жизнь, так как вы будете полностью поглощены стремительным развитием в карьере.

Самые жесткие и сильные женщины по знаку Зодиака: ставят мужчин на место

Гороскоп на 2020 год: Весы (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на 2020 год: Весы

Прошлый 2019 год был не самым удачным для Весов. Но гороскоп на 2020 год говорит, что теперь все изменится. Весы — единственный знак Зодиака, который переживет год спокойно, в гармонии и без потерь.

Начнется год с ряда небольших проблем, которые нужно будет утрясти. Но на это не потребуется много усилий. Работа не будет вас напрягать, а потому у вас будет хватать времени на личную жизнь и семью.

К лету любые неурядицы будут решены, а жизнь станет очень стабильной. Это идеальное время для того, чтобы развиваться и получать новые впечатления. В середине лета вероятна дальняя поездка в другие страны или путешествие. А если вы будете часто бывать в высоком обществе, то встретите интересных людей, один из которых возьмет вас под свое крыло.

Ближе к зиме Весам потребуется чуть больше включиться в работу, так как нужно в превентивных целях укрепить свой авторитет. Если этого не сделать, то у завистников возникнет мнение, что вы получили свое место и доходы даром.

Закончится год на положительной ноте и с большим прогрессом в делах.

Гороскоп на 2020 год: Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на 2020 год: Скорпион

Гороскоп на 2020 год предупреждает Скорпионов, что придется приготовиться к некоторым жизненным трудностям. Крыса обладает довольно вздорным характером, вы — тоже. Немудрено, что у вас будут конфликты. Крыса проверит вас на стойкость и вынудит показывать свой норов.

Успех года зависит от того, как вы себя проявите. Если будете сдерживать негатив и свое недовольство, поменьше манипулировать и поступать нечестно, то год пройдет без особых потерь.

В работе начало года станет довольно успешным, без проволочек. А вот в отношениях ожидаются страдания. Вероятно, что вам разобьют сердце, любимый человек может предать или изменить.

Весна увенчается большим количеством ссор и споров. Гороскоп говорит, что вы будете задирать почти всех на своем пути. Произойдет осложнение отношений как в коллективе, так и в семье.

Если вам хватит мудрости сдержать свой гнев и попросить прощения у тех, кого вы обидели, то летом получится замять все скандалы и попробовать начать отношения заново.

А зимой Крыса начнет испытывать Скорпионов целой массой забот, суеты, хлопот и неурядиц.

В конечном счете, к концу года вы будете уставшими от нелегкой жизни. Но все проблемы нужно постараться решить и не впасть в уныние, чтобы следующий год прошел более благоприятно.

Гороскоп на 2020 год: Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 2020 год: Стрелец

Восточный гороскоп говорит, что 2020 году будет покровительствовать Белая Металлическая Крыса. А этот зверек, который очень не любит вранье и манипуляции, будет испытывать симпатию к честному и откровенному Стрельцу. Поэтому представителям знака будет легче, чем многим другим.

Да, гороскоп на 2020 год говорит, что начало года не станет для вас таким уж радужным. Будет много проблем и много рутины на работе. Придется работать в поте лица и показывать себя с лучшей стороны. Но если вы отодвинете лень и приложите все усилия к достижению цели и самосовершенствованию, то уже с лета начнете получат плоды своих трудов в виде повышения, увеличения зарплаты или даже получения дополнительного дохода.

Если Стрельцы хотят добиться много, то придется немного погрузиться в рутину и отвлечься от путешествий и вечеринок. Самодисциплина и организованность сейчас важны как никогда.

И все же, главное, эти черты проявить именно в начале года. Все оставшееся время вы просто будете наслаждаться плодотворными результатами.

Также начало года принесет заключение брака и новые крепкие отношения. Но если вы не поспешите со свадьбой, то уже в конце весны можете разбежаться. Май будет очень спорным в отношениях. Но в дальнейшем произойдет притирка, а ссоры утихнут.

Одинокие представители знака с большой вероятностью обретут вторую половинку в начале осени.

Знаки Зодиака, одаренные Господом: у них есть необыкновенный дар от Бога

Гороскоп на 2020 год: Козерог (22 декабря — 19 января)

Гороскоп на 2020 год: Козерог

2020 год очень важен для Козерога, так как именно он даст старт его самым главным начинаниям в жизни. Но Крыса не будет суровой с Козерогом, так как ей импонирует его спокойный нрав, основательность и целеустремленность. Единственный минус представителей знака — страх перед неудачей. Если вы не станете рисковать, то год пройдет достаточно вяло и безрезультативно.

Начнется 2020 год двояко: с одной стороны, в любви и отношениях вас ждут конфликты и недопонимание, а с другой — в сфере карьеры все просто прекрасно. Вы можете получить очень выгодное предложение, которое вознесет вас на лавры карьеры.

Все это принесет вам повышение и существенную прибавку доходов. Но вот с середины лета все же могут начаться проблемы с финансами, так как на волне увеличения зарплаты вы потратите чуть больше, чем нужно.

Но гороскоп на 2020 год говорит, что самым удачным временем для Козерога станет конец года. В этот период вы воспрянете профессионально, вас заметят влиятельные партнеры и предложат выгодные перспективы, а в семье наступит мир и гармония. Вероятен даже переезд в новый дом или даже другую страну — там вас ждет лучшая жизнь.

Гороскоп на 2020 год: Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на 2020 год: Водолей

Для Водолея 2020 год станет полосой препятствий. Но не расстраивайтесь — это будут, скорее, не испытания, а интересные состязания, которые вам будут по вкусу. Крыса устроит вам веселую жизнь, полную приключения, ведь она очень неспокойна и любознательна.

Гороскоп на 2020 год пророчит вам очень сложное начало года. И проблемы будут возникать преимущественно на работе. Вы, конечно, не любите конфликтовать, но тут вы помимо воли окажетесь втянуты в разборки. Причем, ссора будет даже с начальством. И если вы не пойдете на компромисс, то вероятны очень плохие последствия вплоть до увольнения.

Из-за всех этих проблем, нервы Водолея будут очень напряжены. Вы можете срываться на близких, что уже к лету станет причиной затяжной ссоры с семьей.

Однако к осени все стабилизируется. Конфликты сами собой сгладятся, а на работе начнется подъем вверх.

Все испытания, которые Водолеи переживут в течение года, будут с лихвой компенсированы зимой. Вы получите повышение или новое выгодное предложение о работе, где вас будут уважать, а в семье наступит гармония.

В это же время одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку.

Гороскоп на 2020 год: Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 2020 год: Рыбы

Романтичные и погруженные в себя Рыбы окажутся в довольно проблематичной ситуации в год Крысы — придется работать и забыть о лени, так как Крыса очень плохо относится к тем, кто много бездельничает и витает в облаках.

Однако гороскоп на 2020 год готов порадовать Рыб — первые полгода станут для вас удачными, если, конечно, вы будете много работать, стремиться к цели и станете слегка приземленнее, сконцентрировавшись на насущных житейских проблемах.

Если уже в феврале вы будете работать вовсю и проявлять свои таланты, то в ближайшие 6 месяцев вас ожидает феноменальный рывок вперед и завидное повышение, о котором вы даже мечтать не смели. Также велик шанс, что именно в это время вы поменяете квартиру.

Летом желательно, чтобы вы больше путешествовали. Причем, ваш партнер и любимый должен быть рядом — это укрепит отношения и позволит уже осенью готовиться к свадьбе. В обратном случае есть риск появления трещины в отношениях с последующим разрывом.

Главное, не манипулируйте. Гороскоп на 2020 год предупреждает, что все манипуляторы и лжецы будут наказаны Крысой, ведь она очень не любит таких людей.

Какими суперспособностями обладают знаки Зодиака: 1 необычное умение есть у каждого знака

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить голову любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой