Черный гороскоп не похож на обычный зодиакальный круг. По дате рождения он определяет, какое мифологическое существо покровительствует человеку и определяет его темную сторону, злую сущность, живущую в душе.

Самые порочные и грешные знаки Зодиака: в аду демоны их встретят, как своих

Кентавр (8 января — 12 февраля)

Кентавр

Кентавр — это получеловек-полуконь. Его темная сторона скрыта в чрезмерной независимости и свободолюбии. Кентавр не потерпит ущемления своих прав и своего мнения. Эгоцентричен.

Гарпия (13 февраля — 18 марта)

Гарпия

Мстительный человек, который никогда никого не прощает. Обиды помнит многие годы и всегда старается отплатить сторицей.

Пегас (19 марта — 24 апреля)

Пегас

Черный гороскоп говорит, что этот человек уж очень эгоистичный. Он ленив и предпочитает работу спихнуть на других. Любит жить на всем готовом.

Цербер (25 апреля — 30 мая)

Цербер

Люди, полные ненависти и злобы. Без проблем могут подставить человека или даже испортить ему жизнь чисто себе в удовольствие. Часто совершают плохие поступки чисто из вредности.

Сатир (31 мая — 3 июля)

Сатир

Черный гороскоп говорит, что темная сущность Сатиров заключается в их чрезмерном сладострастии. Эти люди гонятся за плотскими утехами и могут быть буквально ненасытны.

Сирена (4 июля — 10 августа)

Сирена

Эти люди притягательны. Они манят к себе, как магнит. Так они заманивают к себе в сети, чтобы потом получить от человека все, что только пожелает, даже если это будет в ущерб ему.

Грифон (11 августа — 15 сентября)

Грифон

Полуптицы-полульвы грешны тем, что не умеют останавливаться. Они увлекаются какой-то идеей буквально фанатично. И, преследуя свою цель, могут пойти на самые изощренные и правонарушающие поступки.

Химера (16 сентября — 22 октября)

Химера

Черный гороскоп говорит, что основной порок этих людей в их лицемерии. Они многолики, всегда притворяются, чтобы получить свою выгоду и не брезгуют ложью.

Сфинкс (23 октября — 30 ноября)

Сфинкс

Наверное, это один из самых непорочных знаков. Его темная сущность просто очень склонна к материальным ценностям. Он предпочитает блага и комфорт, принижая все духовное и высокое.

Минотавр (1 декабря — 7 января)

Минотавр

Этот человек страшен в гневе. Если он выходит из себя, то это не просто злость — это настоящая необузданная ярость. Благо, это бывает не слишком часто. Но вот лучше Минотавра не злить.

Самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой