Гороскоп на 17 августа 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Гороскоп на 17 августа 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 17 августа 2019, суббота.

Приметы на 17 августа — День семи Эфесских отроков: несчастливый день, несущий опасность

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 17 августа 2019 советует Овнам присмотреться к своему окружению — кто-то очень сильно вами интересуется. Если вы одиноки, то у вас есть шанс нарушить свое одиночество и обрести вторую половинку.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцы будут ну очень придирчивы ко всему, что с ними происходит. Вы можете даже выйти из себя, если что-то пойдет не так, как это запланировали. Другие люди попадут в опалу. Но ваша придирчивость временна, постарайтесь не ссориться.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 17 августа 2019 говорит, что Близнецов сегодня ждет великий день. Произойдет нечто из ряда вон выходящее. Вы можете познакомиться с влиятельным человеком или сделаете открытие века.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам в этот день предстоит очень интригующее знакомство, которое положит начало новому витку жизни и разовьется в потрясающе захватывающую историю. Поэтому не сидите дома, а отправляйтесь навстречу приключениям.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев сегодня сможет укрепить свое положение в обществе, утвердить свой авторитет и приобрести личный фан-клуб. Все это жутко потешит ваше самолюбие и поможет расширить перспективы на будущее.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 17 августа 2019 говорит, что для Дев этот день станет дьявольским. Пороки, случайности и соблазны будут подталкивать вас к совершению очень неприятных и даже зловещих поступков.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Самое лучшее, что сегодня могут сделать Весы — это заняться своим здоровьем. Занятия спортом будут особенно эффективными. Если вы мечтали привести себя в форму, то сейчас идеальное время, чтобы начать.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 17 августа внимательно слушать то, что говорят окружающие. Вы узнаете много нового о себе. Получите новую информацию, которая окажется вам полезна.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 17 августа 2019 говорит, что Стрельцы в этот день обретут нового друга, который наполнит вашу жизнь радостью. Возможно, это будет человек, а, возможно, милый котенок, который к вам приблудится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня должны постараться не тратить большие деньги, так как траты могут быть напрасными. Также это не лучший день, чтобы заключать брак или планировать дальнейшее будущее.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды говорят, что Водолеям сегодня никто не поможет. Вы можете рассчитывать только на себя. Лишь от вас зависит, какой будет итог у всего происходящего. А потому думайте прежде, чем говорить или действовать.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 17 августа говорит, что Рыбы в этот день могут быть сбиты с толку. Что-то введет вас в замешательство. Человек, которому вы доверяете, предоставит недостоверную информацию. Перепроверяйте все, что услышите.

Гороскоп на 17 августа 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Неудачники сентября: Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро начнется черная полоса

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой