Известный астролог Павел Глоба предупредил некоторые знаки Зодиака о грядущих проблемах. Сентябрь принесет им жуткие проблемы, а потому стоит приготовиться заранее к тому, что жизнь их будет «иметь ввиду» и принесет много неудач.

Какие же знаки Зодиака относятся к аутсайдерам сентября?

Они сбегут, если их девушка забеременеет: ненадежные мужчины по знаку Зодиака

Неудачники сентября: Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро начнется черная полоса

Овен

Овны взвалят на себя непосильную ношу. Эти знаки Зодиака хотят получить сразу и все. Они всегда стремятся к тому, чтобы получить максимум возможного, а порой даже и невозможное. Но из-за неудачного сопряжения планет в сентябре представители этого знака окажутся в достаточно затруднительной ситуации.

Прогноз говорит, что ваши усилия будут чрезмерными, а задания слишком трудными. Вы будете много работать, но результатов это не будет приносить. Трудоголизм станет причиной хронического стресса и психосоматических расстройств. Но такая неподъемная ноша не принесет ни успеха, ни счастья. А потому Глоба советует просто не напрягаться. Делайте то, что вам по силам, отдыхайте побольше и пока не ждите от жизни многого. Ваше время придет. Сейчас главное не переутомляться.

Рак

Прогноз на сентябрь для Раков не самый удачный из-за негативного влияния Луны. Глоба говорит, что удача просто от вас отвернется на время. Все, за что вы будете браться, будет даваться с большим трудом и может сопровождаться просто вселенским невезением.

Раки — знаки Зодиака, которые сами по себе очень мнительные и ранимые. А неудачный сентябрь лишь усугубит их неуверенность в себе и своих силах. Но это лишь временный промежуток.

Решение проблем лучше просто отложить на время. Взять тайм-аут и не делать никакой выбор. Если это невозможно, то просто тщательно все взвешивайте и не принимайте скоропалительных решений.

Козерог

Глоба дает неутешительный прогноз на сентябрь и Козерогам. Эти знаки Зодиака столкнутся с неразрешимыми проблемами в отношениях и любви. С партнером возникнут серьезные недопонимания, ссоры и конфликты.

Вы слишком упрямы и хотите все контролировать. Партнер может быть с вами не согласен, но не в ваших привычках отступать от своего мнения. Все это лишь накалит обстановку, а выяснение отношений может привести даже к разрыву.

Новые отношения тоже вряд ли будут удачными, так как вы с первого знакомства можете повести себя слишком упрямо.

Лучше это время просто переждать и не пытаться что-то менять в своей жизни.

Наивные, словно дети: самые доверчивые знаки Зодиака, которых обмануть раз плюнуть

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой