Гороскоп на 16 августа 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Узнай свой гороскоп на сегодня 16 августа 2019, пятница.

Приметы на 16 августа — Чудотворец Антоний: счастье уйдет из жизни навсегда

Гороскоп на 16 августа 2019

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 16 августа 2019 предупреждает Овнов: если будете полагаться на других, то испытаете разочарование. У вас сейчас плодотворный период, когда вы все сами сможете сделать. Дерзайте и не сомневайтесь!

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцы могут оказаться в ситуации, когда окружающие просто вам не поверят или усомнятся в ваших возможностях. Но если вы сами в себе уверены, то не позволяйте другим поколебать эту уверенность. В ней ваш успех.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 16 августа 2019 говорит, что Близнецов ждет очень интенсивный день со множеством знакомств. Вы можете встретить человека, который сыграет важную роль в вашей жизни. У него будут голубые глаза.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам в этот день можно спокойно расслабиться и просто плыть по течению. Вы уже сделали все, что зависело от вас. Пришла пора позволить Судьбе дальше самой вас направить.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев сегодня будет богат на новые полезные знакомства. Вы будете встречать новых людей, которые могут вам помочь в самых разных вопросах. Не бойтесь проситьЛев и проявлять свои таланты, будьте обходительны.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 16 августа 2019 говорит, что Девам стоит задуматься над тем, в какой сфере жизни у вас упущены возможности и где стоит больше поработать, чтобы все исправить. Сейчас звезды благоволят «ремонту» своей жизни.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Все, что сегодня сможет удивить Весы — это поездки и путешествия. День будет банальным, заурядным и скучным, если вы не соберетесь спонтанно куда-то поехать. Это может быть даже не длительная поездка, а в парк или за город, но даже они принесет много впечатлений.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 16 августа не давать волю своей огненной натуре и постараться не флиртовать с противоположным полом. Вас может потянуть на интрижку, но из этого может выйти настоящая катастрофа.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 16 августа 2019 говорит, что Стрельцы в этот день испытают в полной мере любовь и заботу от близких людей. Вы ощутите, что не одиноки и вам есть на кого положиться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня могут работать, не спеша. День прекрасен для поточных дел, не требующих лишних усилий и не вызывающих нервного перенапряжения. Более важные дела пока лучше отложить до понедельника.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды говорят, что Водолеи сегодня будут слишком уж застенчивы. Вряд ли вы с кем-то познакомитесь, если будете так сильно смущаться. Тем не менее, именно сегодня у вас есть шанс встретить свою вторую половинку. Постарайтесь быть смелее.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 16 августа говорит, что Рыбы в этот день положат начало своей дальнейшей жизни на многие годы. Изменения будут касаться либо работы, либо семьи. Некоторые Рыбы получат предложение руки и сердца.

Гороскоп на 16 августа 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Экстраординарные способности по дате рождения: определяем личный магический дар

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой