Гороскоп на 30 июля 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Гороскоп на 30 июля 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 30 июля 2019, вторник.

Приметы на 30 июля — День Марины: нарушение одного запрета приведет к трагедии

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 30 июля 2019 предупреждает Овнов: сегодня постарайтесь соотносить свои требования к другим людям с их реальными возможностями. Вы разочаровывайтесь не потому, что другие плохие, а потому, что вы от них ждете того, чего они не могут дать.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня ничего не омрачит настроение Тельцов. У вас будет очень хороший день и прекрасный позитивный настрой. Вам позвонит человек, которого вы давно не слышали. Это станет последней каплей в ваш колодец счастья.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 30 июля 2019 говорит, что Близнецы могут буквально взорваться от скуки и однотипности жизни, если срочно не отправятся навстречу приключениям. Поезжайте на отдых или хотя найдите что-то интересное у себя в городе.

Рак (22 июня-22 июля)

Раки несколько вымотаны за последнее время. Сейчас у вас мало сил, а потому вряд ли вы сможете эффективно работать. Разумнее всего взять отпуск и хорошенько отдохнуть, выспаться вволю и дать делю необходимую дозу активности.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев сегодня может снискать репутацию настоящего тирана. Да, у вас на редкость паскудное настроение, но если вы не будете его контролировать, то о вас подумают невесть что. Так можно и друзей потерять, и полезные связи разорвать.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 30 июля 2019 говорит, что для Дев этот день станет началом великой борьбы, борьбы всей вашей жизни. Вы пройдете путь преодоления, примете решение, которое стоит всего на свете. Вы справитесь, потому что вы сильны духом.

Весы (23 сентября – 22 октября)

У Весов сегодня абсолютно обычный день, когда не стоит ждать никаких происшествий. Просто живите, как живете, делайте поточные дела. Можете постараться заниматься только тем, что вам нравится.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 30 июля разумно подходить ко всем решениям и думать головой, а не сердцем. Легкомысленность сейчас недопустима — можете наломать дров. Если чувствуете, что не владеете собой, то отложите выбор на какое-то время.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 30 июля 2019 говорит, что Стрельцы сегодня начнут день как ни в чем ни бывало. Но уже после обеда ваш покой будет нарушен. Произойдет нечто необычное в сфере чувств. Вы будете удивлены.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня успешны и удачливы. Все, что вы будете делать, превратится для вас в золотую жилу. Если совсем неожиданно получите финансовое поступление, то не удивляйтесь — звезды вас сегодня одаривают.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды советуют Водолеям смело брать в долг, если у вас есть потребность, которую вы не в состоянии удовлетворить самостоятельно. Вам нужно это сделать срочно. А потому одалживайте. Вы легко все вернете.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 30 июля 2019 говорит, что Рыбы сегодня могут нарушать режим питания. Это плохо скажется на самочувствии и объеме талии. Если вы нервничаете, то лучше найдите другие способы релаксации, а еду оставьте холодильнику.

Гороскоп на 30 июля 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Имена «черной судьбы»: 4 самых неудачных женских имени

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еше узнай, какие 5 мужских имен делают своих обладателей лучшими мужьями. Они верные, преданные и сделают все ради своей спутницы жизни. Если хочешь быть за мужем, как за каменной стеной, то выбирай именно такого мужчину.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой