Гороскоп на 29 июля 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Гороскоп на 29 июля 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 29 июля 2019, понедельник.

Приметы на 29 июля — Денежный день: можно узнать, сколько у тебя будет денег до конца жизни

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 29 июля 2019 предупреждает Овнов: сегодня вы будете эгоистичны, как никогда. Вас вряд ли будут интересовать потребности других людей. Вы можете потерять друга. Но не отказывайтесь от цели своей жизни, а просто постарайтесь не навредить другим.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам в этот день не стоит тратить деньги. Воздержитесь даже от мелких ежедневных трат. Если вы так сделаете, то не только сэкономите деньги, но и в самом конце месяца получите большую прибыль. Не упустите эту возможность.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 29 июля 2019 говорит, что Близнецы сегодня будут очень плодотворными в работе. Если браться за дело увлеченно, то и идти оно будет гладко. Финансы пока не тратьте, ведь в конце месяца у вас будет действительно веский повод для растрат.

Рак (22 июня-22 июля)

Раки сегодня могут изменить свою будущую жизнь. Вы можете ощутить, как вас тяготят изжившие отношения, как осточертела скучная работа. Пришла пора избавляться от того, кто больше вам не подходит. Отпустите старое, и придет новое.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев сегодня должен быть уверен в себе, так как успех всего, что вы делаете, зависит от того, как вы себя чувствуете и подаете. Также сегодня решится важный вопрос, который касается вашей персоны. Ждите новостей.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 29 июля 2019 говорит, что Девам нужно не спешить, а позволить обстоятельствам развиваться самостоятельно. Если вы будете форсировать события, то лишь усугубите проблемы. Просто подождите.

Весы (23 сентября – 22 октября)

У Весов сегодня довольно значимый день. Произойдет переход. Либо вы смените сферу деятельности, либо выйдете на новый уровень. Причем, это касается не только карьеры, но и личной жизни, и степени осознанности.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 29 июля соглашаться на любые заграничные поездки, если они вам поступят. Сейчас звезды располагают к путешествиям. А в путешествии изменится ваша судьба.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 29 июля 2019 говорит, что Стрельцы сегодня получат поддержку очень влиятельных людей. Начальство будет вас хвалить, что заслужено вами. Вы получите возможность взлететь по карьерной лестнице.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут находиться в центре внимания. По какой-то причине все начнут на вас обращать внимание. К вам будут идти за советом, будут просить у вас помощи, будут вас хвалить и вами восхищаться. Самое время обрастать новыми связями.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды советуют Водолеям заниматься своим домом — именно он является тем местом, которое очаровывает людей, потому что вы вложили в него душу. Перенесите фокус внимания на отношения и отложите все остальное на потом.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 29 июля 2019 говорит, что Рыбы сегодня будут несколько суетливыми и обеспокоенными, однако на то есть причины — уже к вечеру ваше материальное положение станет немного лучше. Есть повод отметить это и созвать друзей.

Гороскоп на 29 июля 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Знаки Зодиака, которые манипулируют в отношениях: для них любовь – игра

Также читай о том, чем необычны кареглазые люди. У обладателей карих глаз есть необычайные и даже удивительные способности, которых нет у других людей. Они уникальны в своем роде.

А еще тебе будет полезно узнать, какие три предмета ни в коем случае нельзя держать дома — они сильно притягивают несчастье, неудачу и нищету. Проблема в том, что эти вещи есть почти в каждом доме. Но они несут очень разрушающую энергетику.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой