"Чтобы выпить хорошего вина, не нужен повод", – это вам скажет любой француз. «Зато пригодятся сыр и прошуто», - непременно вставит итальянец. «А еще не помешают верные друзья и семья»,- добавит грузин. Несмотря на то, что винные традиции в разных странах многогранны и разнообразны, есть в них одно общее - для того, чтобы насладиться вкусом прекрасного вина, не нужно искать повод. Виноделы Villa Krim , следуя самым лучшим европейским традициям, создали новую коллекцию вин Appetite Collection.

В свете последних мировых событий, устроить открытую презентационную дегустацию нового продукта было сложно, но в Villa Krim нашли выход. Производители отправили новинки знакомым сомелье в разные уголки планеты и собрали эксклюзивные отзывы. Подняв бокалы за выход Appetite Collection, эксперты поделились рецензиями о новом продукте, предлагаем самые яркие из них.

Англия, Ливерпуль

5/04/ 2020 «Здесь должна была бы быть рецензия о прекрасном вине Villa Krim и новой Appetite Collection, но она будет завтра, потому что все, что я могу сказать после дегустации сегодня:“thgksf khfiszbv datyaolhdgl jdvbs aswe dvnsj”.

6/04/2020 «Признаться, я был уверен, что сяду за рецензию не раньше полудня, ведь, начав вчера дегустацию вин из новой коллекции Villa Krim, и, не сумев остановиться даже на 6 бокале, прогнозы на мое сегодняшнее утро были неутешительными, но хвала славным виноделам и английскому воздуху - сейчас 9 утра и даже тени похмелья не отражается сегодня на моем лице и самочувствии. Кроме того, так как я настоящий английский зануда и очень люблю досконально изучать все новое для себя, я скачал программу по QR коду, указанному на бутылке, и с удовольствием сыграл в игру с вашим виртуальным сомелье - это было очень забавно. А учитывая, что он подробно рассказал, почему вино Beef Steak из Appetite Collection прекрасно дополнит блюда из мяса, я решил последовать совету и сочетал его с говядиной Веллингтон, и, должен сказать, это было восхитительно!

Следуя вашей просьбе, я поднимаю бокал за появление этого вина, ведь повод действительно достойный! С наилучшими пожеланиями, Оливер Ламберт”.

Франция, Марсель

“О, как это было жестоко, прислать мне это вино, зная, что я не смогу приобрести его во Франции вновь. Что ж, на вашу жестокость я отвечу не менее беспощадной рецензией на это вино! Вино Fish Club из Appetite Collection Villa Krim – это не Сотерн, пораженный благородной плесенью, и не Пьемонт с их знаменитым узнаваемым регионом, Appetite Collection – это вино, гениальное в своей простоте, и от того оно очаровывает и обезоруживает с первого глотка. Это вино я бы держал всегда под рукой, чтобы дополнить свой обед или ужин, а если речь о субботе, то и завтрак, черт возьми! Кстати, я воспользовался подсказкой и открыл бутылочку Fish Club как раз тогда, когда моя дорогая жена приготовила форель. Сочетание действительно очень удачное: легкие цитрусовые нотки бесподобно заигрывают с рыбой, а шелковисто-сливочный вкус гармонично дополняет ее нежную текстуру - это 100% попадание в цель. Думаю, такая простая подсказка очень облегчит выбор людям, которые не сильны в сортах винограда и регионах, и привыкли полагаться на интуицию. Я всегда говорю своей жене: «Следуй инструкции, и все будет замечательно», а что может быть проще, когда инструкция так проста! Вы просили поднять бокал за выход новой коллекции, и я с удовольствием выпью это славное вино за то, чтобы небо поскорее открыли, и я смог прилететь в Украину за еще одной бутылкой. Ваш друг, Анри Ферет".

Португалия, Порту

“В моем списке “Больше всего в мире я люблю…” прибыло! Вино Don Dessert Appetite Collection уверенно заняло свое место между Лионелем Месси и персиками. А еще, как и с настоящей любовью, найти объяснение этому трудно, но я все же попробую. Вино Don Dessert, как старый друг, которого ты знаешь слишком хорошо, он вряд ли тебя удивит, но точно не разочарует. Удивительно, как по-разному, но каждый раз удачно раскрывается вкус этого вина, в зависимости от сочетания с разными десертами. Такое освежающее и легкое, едва уловимое после “брюссельских” пончиков, и такое приятно-сладкое с отчетливым ягодным ароматом в компании Semifrio. Мы с друзьями с удовольствием подняли бокалы за новую коллекцию вин Villa Krim, желаем покорить еще больше сердец, ведь в Порту поклонники уже есть! Хохо Габриелла Алмейда”.

Стоит отметить, что в ближайшее время Appetite Collection от Villa Krim станет уже доступна в магазинах по всей Украине. Любой из Вас сможет оценить новинку, присоединившись к интернациональному застолью самостоятельно! Наслаждайтесь!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.