16 декабря, на телеканале Би-би-си вышло популярное кулинарное шоу под названием A Berry Royal Christmas. В гости к известному кулинару Мэри Берри пришли принц Уильям и его очаровательная супруга Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в известном кулинарном шоу

Во время программы герцогиня Кембридская рассказала несколько забавных историй связанных с кулинарией. Например, как в студенческие годы, подрабатывала официанткой в одном из кафе и вспомнила забавный случай, как однажды, работая с блендером, забыла закрыть его крышкой и разбрызгала шпинатный суп.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в известном кулинарном шоу

Так же герцогиня рассказала, о своих кулинарных пристрастиях: о том, что часто готовит для семьи и периодически устраивает семейные посиделки. В процесс приготовления блюд часто привлекаются дети: принц Джордж и принцесса Шарлотта. Даже полуторагодовалый принц Луи охотно принимает у этом участие.

Кейт Миддлтон приняла участие в известном кулинарном шоу

В своем интервью Кейт Миддлтон призналась, что очень любит готовить выпечку: пироги и десерты. Она может до полуночи возиться на кухне с тестом, глазурью и кремами. Герцогиня Кембридская рассказала, что все праздничные торты на дни рождения своих детей она всегда печет сама. А вот принц Уильям любит баловать семью вкусной домашней пиццей.

Смотри видео о Кейт Миддлтон:

Напоминаем, что в Сети активно обсуждают прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых образов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой