Хотя знаменитой певице недавно исполнилось 70 лет, она активно продолжает радовать поклонников новыми снимками в своем Instagram-аккаунте. Правда, если обычно снимки Примадонны получают только восторженные комментарии, то последний пост вызвал среди поклонников легкое недоумение.

Алла Пугачева

Примадонна не взяла трубку: Андрей Малахов рассказал, за что на него обиделась Алла Пугачева

В социальной сети звезда выложила фотографию, где она укутана в шарф и на ней надета кепка. Новую фотографию Алла Борисовна подписала следующим образом:

"С сегодняшнего дня начинаю ждать весну. Зима не мое".

Алла Пугачева

Многие фанаты творчества Аллы Борисовны разделили с любимицей нелюбовь к холодам, но нашлись и такие, кто поспешил оставить "колючие" комментарии. Плохое качество фотографии не впечатлило некоторых поклонников, которые попытались указать Алле Борисовной на такой заметный "промах" с ее стороны:

Алла Пугачева пожаловалась на здоровье: подробности

"Неудачное фото", "Ужас", "Вы здесь так на мужа похожи", "Не очень вы здесь", "давайте мы вас научим фотографировать. Куда смотрит ваш муж? Нельзя такие фотографии выставлять. Обидно, вы же красивая женщина!", "Это что за фото? Кто обработал?!", "Купите телефон с нормальной камерой, пожалуйста", "А фото то сплющило", "То есть дома у вас был только калькулятор? Куда скидывать деньги на нормальную камеру?"

Занудный папаша: Максим Галкин рассказал, что постоянно ворчит на детей (ВИДЕО)

Напомним, ранее накануне своего юбилея в Минске известная певица сказала, что заканчивает концертную деятельность и что согласилась выступить в столице Белоруссии, но в следующий раз споет только в 80. Подробнее об этом можно почитать, перейдя по ссылке.

Смотри видео с Аллой Пугачевой:

Глядя на некоторых голливудских актрис, невольно начинаешь сомневаться, что они не владеют каким-то секретным рецептом "вечной молодости". Однако, видимо, серкетный элексир находится только у избранных. Читай: Время уходит, а с ним и молодость: 3 женщины, которые с годами растеряли свое обаяние.

10 ноября — день рождения экс-участника группы "Иванушки International" Игоря Сорина. Читай: Памяти звезды "Иванушек" Игоря Сорина: музыка, любовь и трагедия.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой