Яна Рудковская — успешная бизнес-леди и мама двоих детей. Многие знают ее младшего сына от Александра Плющенко, известного, как Гном Гномыч, а вот старшего Николая от бизнесмена Батурина видели не все.

Недавно на странице Яны появилось видео, на котором она показала подготовку к известному новогоднему шоу. Яна позирует в шикарном голубом платье, которое подчеркивает фигуру теледивы.

Яну Рудковскую жестко раскритиковали в Сети за неудачный наряд (ФОТО)

Просто волшебно Яна Рудковская перевоплотилась в Золушку

А я все в работе над нашим новым новогоднем ледовым шоу с балетом #золушкаплющенко 🧚‍♀️ погрязла в креативе, влюблена в нашу новую сказку , так как Вас ждёт настоящее новогоднее волшебство с 27 декабря -2 января на ВТБ Динамо АРЕНА ❄️

Подписчики оценили такой образ и решили, что Яна действительно похожа на сказочного персонажа.

liliya_petrosyan2016
Сказочно

lara4ka555
нереально красивое платье..волшебное❤️❤️❤️❤️💙💙💙💙

mr._amedi
Потрясающая вы женщина 👑🔥💐💘

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой