Стартовал проект "Всеукранская школа онлайн", в рамках которой на время карантина уроки по 11 предметам по четкому расписанию транслируются на украинских телеканалах. Не обошлось без ляпов.

Учительницу математики, которая вела урок пятиклассникам, подловили на нелепой ошибке в простейшей операции вычитания. В видеоролике, опубликованном ниже, видно, как это произошло. В операции "30,2 -2,2" она получает результат"18", при очевидном ответе "28".

Доктор Комаровский назвал интересные и простые упражнения для мозга: нейробика для взрослых и детей

Вероятнее всего оплошность была совершена по невнимательности, но Сеть буквально заполонили гневные комментарии родителей под постом на эту тему политического эксперта Кирила Мочанова:

" А с другой математикой бюджет не сходится. По этой же — всё тютелька в тютельку: было 32 миллиарда, 2 выделили в пенсионный фонд, 20 осталось", " Вищі категорії, вчителі методисти - "ходячі корони". Проблема не в освіті, а у вчителях, у яких не знімається корона, бо даються високі показники знань учнів, що є результатами не їх праці, а праці репетиторів", " Стремновато))))) Напоминает обучение взрослых аборигенов алфавиту", " Гребанный стыд!!! Ну как так можно?!", " Убили полностью школу".

Спасибо Зеленскому за проект "телешкола" во время карантина. Теперь все могут убедиться в степени деградации системы образования после всех, так называемых, реформ. На фото ниже, банальная ошибка вычитания.

Posted by Kirill Molchanov on Tuesday, April 7, 2020

Напомним, что ранее мы писали о вопиющем случае в Херсонской области. На похоронах медсестры находились десятки людей, который целовали покойную в лоб. Позже пришли результаты ее анализов на выявление коронавируса, которые оказались положительными. Подробнее читай в материале.

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой