14-летний Артем, брат известной девочки-модели Анастасии Князевой, восхитил Сеть новым фото с сестрой. Самой малышке только 7 лет. Она — ведущая актриса и модель в России. А в 2017 году газета The Daily Mail назвала ее самой красивой девочкой в мире.

Настя Князева

Это милое личико и огромные «кукольные» голубые глаза не могли остаться незамеченными. Но оказалось, что брат юной красотки тоже не уступает малышке. Многие пользователи Instagram написали, что парень необычайно красив.

"Как противно смотреть": новое фото Евгения Плющенко с сыном Гном Гномычем возмутило Сеть

Однако некоторые уверены, что дети обладают достаточно заурядной внешностью и самые красивые только для своих родителей, как и каждый ребенок. Вот что написали подписчики под фото Насти с братом в популярном Instagram-аккаунте о жизни звезд:

Настя Князева с 14-летним братом

"Да господи, ну сколько можно? Не самая она красивая, сколько красивых детей вокруг", "Я умоляю... Кто решил,что она самая красивая? Куча красивых детей на планете", "Фух, сколько можно? Не самая она красивая. Ежедневно вижу более красивых девочек, которых родители не пиарят на весь интернет, и что с того?"

"Такой седой уже": звезда "Универа" Арарат Кещян показал жену и дочек в горах

Но многие заступились за ребенка, написав: "Ну ведь объективно красивая девочка, если хотите чтоб ваших детей красивыми называли - пусть тоже участвуют в конкурсах, в чем проблема-то?", "Как смешно читать коментарии "моя красивее", "моя лучше ", да кто тут спрашивает про ваших? Девочка выиграла конкурс, в чем проблема, этот титул присудили ей. Хватит столько негатива на ребенка лить".

А что по этому поводу думаешь ты?

Напомним, ранее мы писали о том, что подростки выбросили в окно своего сверстника. Очевидцем стала местная жительница Владислава Запорожец. Она видела, как группа подростков выбралалась на заброшенный участок детского сада и там началась потасовка. В результате, несколько подростков решили выбросить своего товарища из окна второго этажа. Когда парень оказался на змеле, женщина вызвала полицию и скорую помощь. Узнать подробнее о происшествии можно по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой