Пользователи разделились на два лагеря, одни видят на видео кролика, а другие - ворона. Об этом пишет The Sun.

После того, как видео разместили в Сети, 30-секундный ролик набрал 450 тысяч просмотров, причем за очень короткое время.

Пользователь Twitter написал: "Ух ты! Я б на это смотрел целую вечность, как ворон кайфует от того, что ему чешут затылок", но другой ответил, - "Да какой это ворон, это же кролик, которому почесывают лоб".

Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова показала редкое фото: не такая, какой мы привыкли ее видеть

Но на самом деле, если рассмотреть фото ближе, можно увидеть, что это ворон. Птица раскрыла клюв в блаженстве и наслаждается тем, как ее чешет хозяин.

Дети Галкина и Пугачевой удивили смекалкой и умом: "Все мы немного Гарри"

Стоит отметить, что такие курьезные фото время от времени появляются и с участием других животных. Например, недавно появилось фото, где гигантской гориллой оказался ворон.

Горилла, которая на самом деле оказалась вороном

Также, некоторе пользователи спутали кошку с вороной. Это фото набрало 247 тысяч лайков и 110 тысяч ретвитов.

Ворона, которая на самом деле была кошкой

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали новость про то, как индийская девушка перевоплотилась в Барби на собственной свадьбе. Все дошло до абсурда — жених сразу даже не узнал собственную невесту. Как заметили пользователи Сети, несмотря на то, что девушка сама по себе очень красивая, ее естественную красоту скрыл плотный макияж, и она стала похожа на стандартную модель. Жми ссылку, чтобы увидеть удивительное перевоплощение жительницы Индии.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой