51-летний Роб Боровски из Канады безумно любит фотографировать, несмотря на то, что работает менеджером по маркетингу. Он обожает выходить в лес и снимать птиц, зверей и природу. Об этом пишет Daily Mail.

На выходных Роб решил выехать в окрестности канадских Скалистых гор, чтобы там пофотографировать живность. Мужчина ехал по трассе на машине вместе со своей девушкой, как вдруг он боковым зрением уловил движение. Он понял, что в толще леса кто-то прячется, а потом увидел, что на стволе сосны сидит сова, причем такого же цвета, что и дерево.

ТОП-7 маленьких собак, которых нельзя заводить, если у вас есть дети (ФОТО)

К нему моментально пришла мысль сфотографировать птицу в ее естественной среде и сделать фото-головоломку.

Фото, на котором прячется сова

Совы этого вида распостранены не только в Канаде, но и в тайге, вплоть до Кольского полуострова. Она питается мелкими грызунами и даже белками. Как и все совы, ведет ночной образ жизни. Сова настолько крупная, что размах ее крыльев достигает 1,5 метра.

Няня решила испытать роды на себе, и ее подопечному пришлось несладко

А вот и разгадка

Напомним, ранее мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой