У популярного украинского телеведущего Александра Педана двое детей - 14-летняя Лера и двухлетний Марк. Папа и дочь невероятно близки, как можно понять по фото и видео в Сети.

Лера Педан, как и знаменитый отец, активно ведет страницу в Instagram, где делится яркими и забавными фотографиями, а также подробностями повседневной жизни.

"Цирковая артистка": Оля Полякова похвасталась невероятными умениями младшей дочери Алисы

Лера Педан удивила оригинальным фото

В этот раз пользователей удивило ее необычное фото в полотенцах — одно на голове, а вторым Лера обмоталась. Девочка подписала снимок: "Не задавайте вопросов, вы не хотите знать".

Дочь Галкина и Пугачевой не считает себя девочкой

Подписчики остались в восторге от оригинальной публикации, о чем и написали в комментариях: "Почему так шикарно?", "Крутая идея фотографии. Попробую повторить", "Педан не наругал, что воду пролила?", "Вся в папу", "Классное фото, ты красотка", "Очень люблю рассматривать твои посты, получается очень клево".

Напомним, ранее мы писали о том, что побритая наголо звезда сериала «Папины дочки» показала младшего пятимесячного сына. Дарья Мельникова, российская актриса театра и кино и молодая мама двоих детей, редко показывает личную жизнь. Она и ее муж, Артур Смольянинов, пытаются оставить свою семью вне поля зрения поклонников. Однако в последнее время Мельникова, получившая наибольшую популярность после роли Жени в сериале Папины дочки, приоткрывает завесу и рассказывает (а иногда и показывает), каково ей быть мамой. Смотри фото по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что звезда «Кадетов» изменился до неузнаваемости. Борис Корчевников сейчас работает телеведущим на одном из российских каналов. После выхода передачи «Судьба человека» зрители заметили, что ведущий очень сильно поправился. В 2015 году у ведущего нашли доброкачественную опухоль головного мозга. Новообразование удалось вовремя удалить, однако поклонники предположили, что лишний вес — это следствие гормональной терапии. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее о состоянии здоровья актера и посмотреть фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой