Икона Пресвятой Богородицы «Знамение» обладает особой силой. Она чудотворная. А 10 декабря церковь отмечает праздник Знамение Пресвятой Богородицы. Поэтому, если помолиться перед иконой в этот день, то молитва будет обязательно услышана, а женщина сможет получить ту помощь, в которой нуждается.

История иконы такова: эта икона находилась в городе Новгороде, когда на него напали враги. Одна из вражески стрел попала в лик Девы Марии, и тогда из ее глаз потекли кровавые слезы, а Пречистая Дева повернула голову в сторону врагов. После этого новгородцы смогли одержать победу в войне.

С тех пор перед иконой Пресвятой Богородицы «Знамение» люди молятся, чтобы избежать войны, спастись от врагов явных и неявных, попросить мира для своей семьи. Но самые действенные молитвы у женщин. Каждая женщина может попросить у Девы Марии исцеления от бесплодия, легкой беременности и родов, счастья и здоровья для своих детей, мира в семье и чтобы жизнь была легкой.

Приметы на 10 декабря — Знамение Пресвятой Богородицы: как призвать чудо в свою жизнь

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Знамение»

Икона Пресвятой Богородицы Замение

О Пресвятая и Преблагословенная Мати Сладчайшего Господа нашего Иисуса Христа! Припадаем и поклоняемся Тебе пред святою чудотворною иконою Твоею, воспоминающее дивное знамение Твоего заступления, великому Новеграду от нея явленное во дни ратнаго на сей град нашествия. Смиренно молим Тя, Всесильная рода нашего Заступнице: якоже древле на помощь отцем нашим ускорила еси, тако и ныне нас, немощных и грешных, сподоби Твоего матерняго заступления и благопопечения. Спаси и сохрани, Владычице, под покровом милости Твоея Церковь Святую, град Твой (обитель Твою), всю страну нашу православную и всех нас, припадающих к Тебе с верою и любовию, умиленно просящих со слезами Твоего заступления. Ей, госпоже Всемилостивая! Умилосердися на ны, обуреваемыя грехи многими, простри ко Христу Господу Богоприимныя руце Твоя и предстательствуй за нас пред благостию Его, просящи нам прощения прегрешений наших, благочестнаго мирнаго жития, благия христианския кончины и добраго ответа на страшнем Суде его, да, спасаеми всесильными Твоими к Нему молитвами, блаженство райское унаследуем и со всеми святыми воспоем Пречестное и Великолепое Имя Достопоклоняемыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, и Твое велие к нам милосердие во веки веков. Аминь.

После прочтения молитвы перед иконой Пресвятой Богородицы «Знамение», у Пречистой Девы можно просить того, в чем ты нуждаешься.

Астролог предупредил: 10 декабря – мощнейший день 2019 года: как исполнить желание

Смотри гороскоп удачи на 2020 год Крысы и узнай, какие знаки Зодиака станут самыми успешными:

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

А еще читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой