Зная день недели, когда родился человека, можно узнать его судьбу и характер. Нумерология говорит, что эти данные не менее точны, чем описание по дате рождения.

Узнать свою судьбу очень просто: выбери день недели своего рождения и прочитай, что тебе предначертано, какой у тебя характер и какие твои основные склонности.

Кем был человек в прошлой жизни можно точно узнать по дате рождения

Понедельник

Нумерология говорит, что в понедельник рождаются люди противоречивые, так как они находятся под покровительством Луны. С одной стороны, они верны и держат свое слово, а с другой, склонны к опрометчивым поступкам.

Человек понедельника обладает мощной интуицией, у него прекрасно развито воображение и богатый внутренний мир. Это творческий эрудит.

Такой человек может добиться в жизни успеха, но для этого ему придется преодолеть собственные сомнения и терзания.

Семья будет счастливой, если в партнеры он выберет человека, способного направить его в нужное русло.

Нумерология по дню недели, когда родился человек: судьба и характер

Вторник

Вторником управляет Марс. Он делает рожденных в этот день боевыми, с сильным духом, амбициозными и пробивными. Такой человек никогда не отказывается от своей точки зрения и идет к цели, не видя преград. Может быть несдержанными в споре.

В карьере обычно человек вторника добивается большого успеха, зарабатывает много денег, может стать успешным бизнесменом.

Семью счастливую может создать только с мягким и сердечным партнером.

Среда

Людьми среды управляет Меркурий. Он наделяет их такими чертами как настойчивость, скрупулезность, педантичность. Человек, рожденный в среду, обычно талантлив и по жизни занимается саморазвитием.

Очень большого успеха такой человек обычно не достигает, но живет комфортной жизнью. Лучше всего реализует себя в сфере торговли и финансов.

Люди среды не спешат вступать в брак. Отношения им даются с трудом.

Нумерология по дню недели, когда родился человек: судьба и характер

Четверг

Четвергом управляет Юпитер. А люди, рожденные в этот день, как говорит нумерология, от рождения являются прирожденными лидерами, у них есть прекрасно развитые организаторские способности. Они решительны и уверенны в себе.

Карьеру человек четверга делает быстро и успешно. Может зарабатывать большие деньги. Не лишен креатива и умеет нестандартно мыслить.

Семью создать обычно не очень просто, так как такой человек довольно часто ведет себя властно и в семье.

Пятница

Покровительница этого дня — планета Венера. Нумерология говорит, что в этот день недели рождаются очень оптимистичные и позитивные люди, добрые и мягкосердечные. Они знают, что такое дружба и любовь, несут в мир добро.

К карьере люди пятницы не стремятся, но если уж ею занимаются, то строят ее успешно.

Семью создают крепкую, но не в ранние годы жизни, так как нуждаются в том, чтобы чувства прошли проверку на прочность.

Нумерология по дню недели, когда родился человек: судьба и характер

Суббота

Покровитель субботы — Сатурн. Эта планета наделяет людей субботы стабильностью, консервативностью, размеренностью в принятии решений и действий. Это люди основательные, верные, они не любят перемены. Обычно очень умны и эрудированны.

Карьеру такой человек не спешит строить. Нумерология говорит, что у него не слишком много амбиций и ему больше нравится стабильная работа с гарантированным заработком, чем рискованные планы.

Семью создает крепкую, однако не спешит занимать роль лидера.

Воскресенье

Людьми воскресенья управляет Солнце. Это светило делает их легкими на подъем, немного ветреными и оптимистичными. Порой эти люди ленятся, не хотят много работать, не отличаются трудолюбием.

По жизни людям воскресенья везет, так как на их стороне Фортуна. Однако им нельзя быть инертными, чтобы успешно построить карьеру.

Поэтому им нужно создавать семью с человеком, который будет их мотивировать и толкать на новые свершения.

Число имени позволит узнать свои кармические склонности и дело всей жизни

Смотри видео и узнай, как встречать Новый год 2020, в чем встречать и кому что ждать:

Также читай о том, какие знаки Зодиака стареют быстрее, чем все остальные. 4 представителя зодиакального круга, к сожалению, подвержены преждевременному старению. Ты не в их числе?

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются настоящими новаторами и лидерами. Они рождаются в этом мире не просто так — у них есть предназначение, ведь они обладают силой изменить мир, ход истории и повлиять на массы людей.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой