Новый год 2020 — это год Белой Металлической Крысы по восточному календарю. Именно с Крысы начинается двенадцатилетний цикл, а потому считается, что этот год задает настрой для всех последующих лет в цикле.

Год Крысы — это год новых начинаний, возможностей, перспектив, любви, денег и карьеры. И если встретить его правильно, то можно заложить начало для очень успешной жизни.

Но как встретить Новый год 2020, чтобы не разгневать хозяйку года и заручиться ее поддержкой во всех начинаниях?

Одно из первых правил — правильно подобранные блюда на новогоднем столе. Крысе не все понравится, а потому от некоторых продуктов и блюд придется отказаться, чтобы Белая Крыса от тебя не отвернулась.

Подобрать новогоднее меню поможет фэн-шуй, который укажет, что не понравится хозяйке года 2020.

Новый год 2020: новогоднее меню в год Крысы

Подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака: что принесет Белая Металлическая Крыса

Какие блюда запрещено ставить на стол в Новый год 2020

Крыса — животное запасливое и всеядное. Многие блюда ей придутся по вкусу, но от некоторых она придет просто в ярость.

Так, например, на стол ни в коем случае нельзя ставить блюда из говядины. Дело в том, что следующий 2021 год — это год Быка. А Бык с Крысой дружат. Поэтому говядина на столе Крысу только разозлит.

Также на столе не должно быть ничего, содержащего желе. Желе производят из желатина, который добывается из сухожилий, хрящей и рогов крупного рогатого скота. Это тоже оскорбит своенравную Крысу.

На стол нельзя ставить блюда, издающие резкие запахи — этот зверек их не любит. Поэтому выдержанный сыр с плесенью придется Крысе не по вкусу, даже несмотря на то, что она любит сыры.

А еще не стоит ставить на стол различные соленья и консервацию — огурцы, капусту, помидоры. Закуски с маринадом будут хозяйке года противны.

Нельзя, чтобы на столе в новогоднюю ночь были крепкие алкогольные напитки. Коньяк, текила, ром и другие 40-градусные напитки под запретом. Однако в виде исключения можно поставить спиртное, сделанное из зерновых (например, подойдет пшеничная водка и виски на солоде). Как вариант, подобные напитки можно использовать разбавленными в коктейлях.

И, безусловно, Крыса не обрадуется, если на столе будут блюда из замороженных заготовок и полуфабрикатов. Фаст-фуд ей тоже не понравится. Блюда должны быть только свежими.

Также стоит отказаться от блюд, которые сделаны в виде фигурки крысы. Конечно, многим захочется поставить на стол символ хозяйки года, но после того, как такие блюда будут частично съедены, они приобретут непривлекательный вид, что лишь разозлит Крысу. Поэтому фигурку лучше поставить игрушечную или в виде статуэтки.

Новый год 2020: нарезка из свежайших сыров порадует Крысу

Что подарить мужу на Новый год 2020: идеи полезных подарков

Что должно быть на столе в Новый год 2020

Что должно входить в новогоднее меню на Новый год 2020?

Конечно, это сыры. Но свежие, сливочные, мягкие. Без плесени и резких запахов.

Также Крыса будет рада орешкам: арахис, грецкие орехи, кешью, миндаль и другие.

Хозяйку года порадуют свежие овощи и фрукты, салаты из свежих продуктов, минимум горячих блюд.

Напитки приветствуются легкие: шампанское, белое полусухое вино, коктейли на основе сока.

Чтобы задобрить хозяйку года, в Новый год 2020 на стол можно поставить специальную тарелочку с угощением для Крысы. В тарелочку можно насыпать какую-либо крупу, зерно и орешки.

Новый год 2020: Крыса будет рада свежим фруктово-овощным закускам с разными сырами

Что подарить парню на Новый год 2020: идеи крутых подарков, с которыми ты не прогадаешь

В чем встречать Новый год 2020

И, конечно, очень важно встречать Новый год 2020 при полном параде. Крыса очень любит богатство. И она приносит достаток тому, кто встретить праздник в роскошном виде. Поэтому нужно надевать богатые одежды из дорогих тканей.

Приветствуются блеск и позолота. Ткани могут быть бархатные и атласные, с пайетками и бисером. Изобилие драгоценностей и украшений из золота, серебра и платины лишь порадует Крысу. Цвета для наряда можно выбирать в серебристо-золотой гамме.

В чем встречать Новый год 2020 каждому знаку Зодиака: наряд, который принесет удачу

Смотри видео и узнай, как встречать Новый год 2020, в чем встречать и кому что ждать:

Также читай о том, какие знаки Зодиака стареют быстрее, чем все остальные. 4 представителя зодиакального круга, к сожалению, подвержены преждевременному старению. Ты не в их числе?

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются настоящими новаторами и лидерами. Они рождаются в этом мире не просто так — у них есть предназначение, ведь они обладают силой изменить мир, ход истории и повлиять на массы людей.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой