Этот тест-предсказание работает с подсознанием.

Для того, чтобы узнать свое будущее, нужно расслабиться, отрешиться от реальности, подумать о своем грядущем до Нового года 2020 и интуитивно выбрать одну мандалу, которая кажется сейчас наиболее привлекательной. К мандале должно буквально тянуть.

Тест-предсказание
Тест-предсказание

А теперь давай узнаем, какие перемены в жизни тебе сулит тест на будущее.

Тест-предсказание: выбери руну и узнай, какие перемены принесет тебе Новый год 2020

Мандала № 1: «Любовь»

Тест говорит, что если выбор пал на эту мандалу, то до конца года тебя закрутит в водовороте любовных приключений. Сильное чувство пронзит сердце. Это будет просто захватывающе.

Мандала № 2: «Ом»

Эта мандала символизирует спокойствие духа и внутреннюю гармонию. Если ты выбираешь ее, значит, до конца года ты все это обретешь. Все тревоги уйдут и у тебя будет спокойная и сытая жизнь.

Мандала № 3: «Радость»

Тест говорит, что вскоре ты испытаешь действительно большую радость. Произойдет событие или цепочка событий, которые тебя вознесут на крыльях ликования.

Мандала № 4: «Тонкая материя»

Если ты выбираешь эту мандалу, значит, высшие силы хотят с тобой связаться и дать тебе знак касательно твоего ближайшего будущего. Это очень важно. Вероятно, что этот знак ты получишь во сне или при помощи подсказок Вселенной (символы вокруг, в повседневной жизни). Поэтому нужно внимательно присматриваться ко всему.

Мандала № 5: «Защитник»

Тест говорит, что эта мандала символизирует покровительство кого-то сильного над тобой. Ты под надежной защитой. Твои руки свободны и ты можешь смело действовать.

Мандала № 6: «Изобилие»

У тебя будет кармическое воздаяние до конца года. Манадала означает, что каждый получит по заслугам его. Если у тебя уже проделана большая работа, то вскоре ты получишь невероятный подарок и очень большую награду в виде денежного обогащения.

Тест-картинка: 100%-но определяет уникальность личности

Смотри самый точный гороскоп на Новый год 2020:

Также читай о том,каким знакам Зодиака декабрь принесет финансовое обогащение. Они будут очень везучими и получит большой доход. А ты в их числе?

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака столкнутся с очень сложной ситуацией в декабре и почувствуют себя настоящими неудачниками. Кто же станет главными неудачниками декабря?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой