Руны — это древние скандинавские письмена, которые имеют сакральный смысл, передают энергоинформационные сообщения от Вселенной и часто используются для того, чтобы заглянуть за грань известного.

Это гадание на рунах позволит тебе узнать, какие перемены тебе принесет Новый год 2020.

Проходить тест очень просто. Посмотри на руны перед собой. Расслабься, подумай о будущем году, представь себя. А потом, слушая только свою интуицию, наугад выбери одну руну. Именно она и расскажет, что тебя ждет в Новый год 2020.

Гадание на рунах: руны скажут, какие перемены принесет тебе Новый год 2020
Гадание на рунах: руны скажут, какие перемены принесет тебе Новый год 2020

А теперь давай узнаем, что тебе пророчат руны на Новый год 2020.

Подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака: что принесет Белая Металлическая Крыса

№1 Лагуз

Руны говорят, что Новый год 2020 принесет тебе очень большое количество перемен в жизни. Они коснутся все сфер и освободят от того, что тебя ранее сковывало. Не исключено, что ты изменишь место жительства или даже страну проживания. Жизнь будет напоминать бушующий горный поток, а ты освободишься ограничений, твои перспективы станут действительно ошеломляющими. Вероятен, стремительный карьерный рост или даже скачок.

№2 Соулу

Гадание на рунах предрекает тебе победу в Новом году. То дело, которое было начато тобой в 2019 году или ранее, именно в 2020 году обретет свое завершение. Тебя ждет яркая победа, которая окрасит жизнь новыми красками. Причем, руны говорят, что перемены будут очень кардинальными и произойдут в очень сжатые сроки.

№3 Хагалаз

Руны говорят, что Хагалаз выпадает лишь тем, кто застрял в прошлом. Это руна разрушения. Она принесет большие трудности, а Новый год 2020 станет для тебя настоящим испытанием. Однако это разрушение приведет тебя не к деградации, а к избавлению от старого, чтобы обрести новое и лучшее. Может произойти как существенная потеря, так и серьезная болезнь.

№4 Эйваз

Руны говорят, что Новый год 2020 станет для тебя знаковым, но только в том случае, если ты будешь в течение года ставить перед собой четкие намерения. Конкретные небольшие цели будут достигнуты без потерь и лишних усилий.

№5 Альгиз

Это очень благоприятная руна. Поэтому это гадание на рунах можно считать знаковым — это посыл от Судьбы о том, что в течение всего следующего года ты будешь находиться под защитой высших сил. Руны говорят, что для тебя наступит время стремлений, мечтаний, осуществления планов. В Новый год 2020 удача будет на твоей стороне. Если ты будешь действовать, то даже самая дерзкая мечта может осуществиться.

Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудется желание в Новый год 2020

Смотри самый точный гороскоп на Новый год 2020:

Также читай о том, какие знаки Зодиака встретят свою любовь в ноябре. У них начнется новый роман, который просто затянет их в омут любви. Это будут самые сильные чувства в жизни и самые яркие и острые эмоции. А ты тоже в их числе?

А еще узнай, какие знаки Зодиака получат прибыль в течение ноября. Астролог Павел Глоба предсказал, что три знака Зодиака совсем скоро смогут решить все свои финансовые проблемы. А ты входишь в их число?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой