Как говорит лунный календарь, полнолуние 12 ноября будет одним из самых знаковых в 2019 году. Чтобы больше узнать о энергетически сильном дне, редакция Clutch спросила астролога Владлена Маевского, о влиянии луны в это полнолуние, как им можно воспользоваться и чего стоит ждать людям.

Полнолуние 12 ноября: астролог предупредил о роковых возможностях

Знаки Зодиака, которые рухнут в омут любви в ноябре: встретят вторую половинку

«Полнолуние 12 ноября произойдет в середине дня, — говорит астролог Владлен Маевский. — Это случится в 15:37 по киевскому времени. А, значит, большинство людей в этот момент будут находиться на работе и решать поточные вопросы. Однако в полнолуние всегда нужно быть осторожнее, так как влияние луны может быть как негативным, так и положительным. Если правильно действовать, то лунную энергию можно обернуть себе на пользу и с ее помощью решить многие свои нерешенные и проблемные вопросы.

В общем полнолуние 12 ноября — это будет довольно положительный день, на который припадают 16-17 лунные сутки, проходящие в знаке Тельца. Это значит, что день прекрасно подходит для реализации карьерных планов. Большинство людей ощутят уверенность в своих силах, а решение деловых вопросов будет даваться легко. Заключение контрактов, подписание бумаг будет как никогда успешным, если их запланировать на послеобеденное время 12 ноября. Если дело будет совершено после восхода луны, ближе к 16:00, то шанс на то, что все пройдет успешно, практически гарантирован.

Тем не менее, луна в знаке Тельца окажет на людей и не самое благоприятное воздействие. С одной стороны, может повыситься импульсивность и возрастет склонность к опрометчивым поступкам. А с другой, появится желание ничего не делать, лениться. Если потакать этим не лучшим веяниям, то день пройдет даром.

Я бы посоветовал в полнолуние 12 ноября постараться максимально организовать себя и направить всю свою энергию в рабочее русло. Этот день может принести существенные сдвиги в карьере, если контролировать свою импульсивность в эмоциях и не позволять себе расслабляться.

Если нужно решать вопросы с банком, передачей крупных денежных сумм, устраиваться на работу или просить о повышении, то все эти дела тоже лучше всего в ноябре решать именно 12 ноября — успешное завершение будет очень быстрым и легким».

Знаки Зодиака, которых всю жизнь оберегает личный Ангел-Хранитель: совершенное везение

Смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интересные вопросы:

Также читай о том, какие женские и мужские имена обладают идеальной совместимостью. Три пары имен настолько хорошо сочетаются, что брак этих людей будет действительно нерушимым.

А еще узнай, какие знаки Зодиака получат прибыль в течение ноября. Астролог Павел Глоба предсказал, что три знака Зодиака совсем скоро смогут решить все свои финансовые проблемы. А ты входишь в их число?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой