Некоторые знаки Зодиака признаны астрологами, как такие, от которых лучше держаться подальше. Конечно, для каждого есть своя пара и свой слушатель, но большинству людей эти знаки Зодиака все же скорее принесут страдания, чем радость, так как их характер довольно сложно выносить.

Невыносимые знаки Зодиака, которые заставляют всех страдать: ТОП-3

Мужские знаки Зодиака, от которых нужно держаться подальше: делают из женщин рабынь

№1 Телец

Тельцы — знаки Зодиака, которые похожи на вулкан. Они долго созревают, но потом однажды происходит всепоглощающий взрыв. Тельцы страшны в гневе. Они прямолинейны, не выбирают слова, говорят неудобную правду и их невозможно переубедить, так как эти знаки Зодиака очень упрямы. «Взрыв» Тельца никак не утихомирить. Его можно разве что переждать и не провоцировать на еще больший скандал.

№2 Лев

Львы — знаки Зодиака, которые тоже умеют заставлять людей страдать. Они не слишком агрессивны и яростны, не любят громкие скандалы, не склоны к рукоприкладству. Однако эти знаки Зодиака очень самолюбивы и эгоистичны. Они всегда должны быть на первом месте. И чтобы на нем оказаться, Львы могут самозабвенно унижать окружающих, принижать их достоинство и бить по самому больному, акцентировать внимание на недостатках, чтобы самим оказаться в выгодном свете.

№3 Стрелец

Бич Стрельца в его прямолинейности. Стрельцы — очень огненные знаки Зодиака. Они склонны испытывать яркие эмоции, а потому порой достаточно одной искры, чтобы Стрелец загорелся огнем праведного гнева. И вот тут Стрелец показывает все, что он умеет — а именно то, что Стрелец очень правдив, честен и бесцеремонен. Он скажет всю правду-матку, не выбирая выражений. Он не станет приукрашивать или преувеличивать, а просто скажет правду так, что это будет самая обидная вещь на свете. Правда, Стрельцы — довольно отходчивые знаки Зодиака, и потом обязательно извинятся за свою вспышку. Тем не менее, сказанные слова тот, кого они обидели, уже не забудет.

Знаки Зодиака, которые чаще всего становятся убийцами: рождаются с этой склонностью

Смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интересные вопросы:

Также узнай, какие женские имена могут сослужить своим обладательницам не лучшую службу, так как наделяют их действительно скверным и вздорным характером. Это ТОП-5 женских имен, которые превращают своих обаладтельниц в фурий.

А еще ты можешь узнать, сколько у тебя будет детей по дате твоего рождения. Нумерология может ответить на все вопросы.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой