31 октября православные христиане почитают память библейского пророка Осия, который жил в Израильском царстве в VIII веке до Рождества Христова. Считается, что этот день является последним "теплым" днем в году, фактической границей между осенью и зимой.

Этот праздник очень важен, поэтому запреты и приметы на 31 октября нужно знать и выполнять, чтобы провести этот день правильно.

Что нельзя делать 31 октября в праздник пророка Осия Осеннего:

  • Считается, что в этот день нельзя мыться. И хоть точные истоки такого утверждения неизвестны, верующие христиане стараются нму следовать.
  • Ругаться с родителями. Даже если твоя мама или папа совершенно неправы, лучше сгладь конфликт, но не вступай в словесные перепалки. Этот день должен пройти мирно, особенно, если это касается родителей.
  • Унывать. 30 октября нельзя впадать в уныние, лучше собраться с силами и постараться упорядочить свою жизнь.

Осий Осенний

  • Свататься, делать предложение пожениться/встречаться, гулять свадьбы. День пророка Осия неподходящая дата для начала нового союза. Поэтому если не хочешь постоянных проблем, ссор, психологического насилия и выяснений отношений, лучше воздержись от принятия важных любовных решений в этот день.
  • Конфликтовать. Постарайся этот день провести максимально неконфликтно, ведь любой спор или стычку интересов можно решить вполне цивилизованно, испытывая при этом минимум негативных эмоций. Учись решать проблемы с умом и «без лишних движений».

Смотри видео по теме:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить голову любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой