Лунный календарь на ноябрь 2019 расскажет, какие фазы Луны в ноябре и когда самые важные дни, а также когда в ноябре растущая Луна, убывающая Луна, полнолуние и новолуние, и как себя вести в эти дни, чтобы не случилась беда.

Ноябрь обещает очень много благоприятных дней и станет положительным периодом для любых начинаний. Но и опасные дни тоже будут. Тем не менее, этот месяц уникален тем, что в нем будут несколько очень мощных дней, которые принесут большую пользу людям.

Лунный календарь на ноябрь 2019 благоприятные дни:

  • 2 ноября;
  • 3 ноября;
  • 4 ноября;
  • 6 ноября;
  • 7 ноября;
  • 9 ноября;
  • 10 ноября;
  • 13 ноября;
  • 17 ноября;
  • 18 ноября;
  • 20 ноября;
  • 21 ноября;
  • 23 ноября;
  • 24 ноября;
  • 26 ноября;
  • 27 ноября.

Лунный календарь на ноябрь 2019 неблагоприятные дни:

  • 1 ноября;
  • 5 ноября;
  • 8 ноября;
  • 11 ноября;
  • 19 ноября;
  • 22 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака

Лунный календарь на ноябрь 2019

1 ноября 2019

Растущая Луна в Козероге.

Лунный календарь на ноябрь 2019 говорит, что сегодня негативный день. Люди нерешительны и склонны вести себя опрометчиво, безответственно. Повышается сомнительность. Пища может принести проблемы с органами ЖКТ.

2 ноября 2019

Растущая Луна в Козероге.

Лунный календарь на ноябрь 2019 говорит, что сегодня очень благоприятный день. Повышается интуиция, появляется дар предвидения. Прекрасно общение и встречи с друзьями. Все дела пройдут успешно, можно заключать рискованные сделки. Особенно положительными будут романтические свидания.

3 ноября 2019

Растущая Луна в Козероге.

Благоприятный день, который идеально подходит для профессионального самопродвижения. Есть шанс получить неожиданную прибыль. К вашим идеям будут прислушиваться. Дела идут успешно, можно преуспеть в карьере.

4 ноября 2019

Растущая Луна в Водолее.

Этот день прекрасно подходит для организации каких-либо мероприятий, проведения конференций, общения со многими людьми. Получится укрепить свой авторитет и повысить популярность. День подходит для обучения, самосовершенствования и улучшения навыков.

5 ноября 2019

Растущая Луна в Водолее.

Лунный календарь говорит, что сегодня критический день. Много ссор и конфликтов. Нельзя поддаваться на соблазны и допускать неумеренность в чем-либо — будут негативные последствия. Общение конфликтно и не принесет никому пользы.

6 ноября 2019

Растущая Луна в Рыбах.

Эти лунные дни прекрасны для любви. Лунный календарь на ноябрь 2019 говорят, что сегодня благоприятное время для женитьбы, помолвки, признания в любви. Любые дела принесут успех. Позитивный настрой и хорошее настроение присущи этому дню.

7 ноября 2019

Растущая Луна в Рыбах.

Очень мощный день. Лунный календарь говорит, что сегодня энергия дня очень сильна. Человеческие мысли могут материализоваться. Есть шанс воплотить все свои задумки в реальность. А потому нужно думать о хорошем, чтобы не притянуть плохое в свою жизнь.

8 ноября 2019

Растущая Луна в Рыбах.

Лунный календарь на ноябрь 2019 говорят, что сегодня критический день для любых отношений. Больше все пострадают отношения любовного характера. Будет много ссор, конфликтов, недопонимания, участятся разводы и расставания.

9 ноября 2019

Растущая Луна в Овне.

День подходит для самореализации, занятий творчеством, продвижения идей. Его нужно посвятить самоанализу и личностному росту. Остальные сферы жизни будут инертны.

10 ноября 2019

Растущая Луна в Овне.

Лунный календарь говорят, что сегодня благоприятное время для отношений и любви, но вот в рабочем коллективе будут ссоры и противостояние. Нужно приготовиться к тому, что ваше мнение не будет услышано.

11 ноября 2019

Растущая Луна в Тельце.

Лунный календарь на ноябрь 2019 говорит, что сегодня все зависит от решений человека. Судьба не определена. Человек своими реакциями на события определит свое будущее. Нужно быть осторожным и не поддаваться на провокации.

Лунный календарь на ноябрь 2019

Какие знаки Зодиака выйдут замуж в 2020 году? Астролог назвал трех счастливиц

12 ноября 2019

Полная Луна в Тельце.

Полнолуние. Лунный календарь подчеркивает, что в этот день наблюдается повышенный всплеск энергии. Фазы Луны таковы, что не стоит принимать важные решения, делать выбор, определяющий жизнь, продвигать себя и свои идеи, начинать что-то новое, переезжать — все это будет крайне неудачно. Нужно планировать и ставить цели — мысли могут воплотиться в реальность.

13 ноября 2019

Убывающая Луна в Близнецах.

Очень благоприятный день. Один из лучших дней месяца. Люди преисполнены сил и энергии, желания воплощаются в реальность. Браки, заключенные сегодня, будут гармоничными. На работе можно добиться большого успеха. Общение удачно и продуктивно. Легко заводить друзей и начинать новые отношения.

14 ноября 2019

Убывающая Луна в Близнецах.

Не самый лучший день. Любые начинания, сделки и договоры внезапно могут сорваться из-за сущих пустяков. Лучше не делать ничего важного. Люди в первой половине дня будут ощущать переизбыток сил, а ближе к вечеру появится чувство переутомления.

15 ноября 2019

Убывающая Луна в Близнецах.

Лунный календарь на ноябрь 2019 предупреждает, что сегодня критический день. Рекомендуется не покидать дом, не выходить в людные места, не вступать в разговоры, не принимать важные решения, не заниматься делами.

16 ноября 2019

Убывающая Луна в Раке.

Фазы Луны в ноябре 2019 говорят, что сегодня не лучший день месяца. Возникнут мелкие и средние проблемы, для решения которых нужно проявить изрядную смекалку и самоорганизованность.

17 ноября 2019

Убывающая Луна в Раке.

Лунный календарь говорит, что это хороший день. Прекрасно общение, активный отдых, путешествия, поездки. Можно заниматься спортом, плавать, принимать воздушные ванны — очень благоприятно для здоровья.

18 ноября 2019

Убывающая Луна во Льве.

Лунный календарь говорит, что это отличный день, особенно, если его направить на осмысление своей деятельности, подведения итогов и построения будущих планов. Любое общение позитивно.

19 ноября 2019

Убывающая Луна во Льве.

Неблагоприятный день. Новые дела лучше не начинать. Общение накаляется из-за гонений, предательства, агрессии, травли. Обострены чувства ревности и зависти.

20 ноября 2019

Убывающая Луна в Деве.

Очень благоприятный день. Работа в руках горит. Старшие люди дадут важный совет, который пойдет на пользу. Обостряется интуиция, получится увидеть то, что вы раньше не видели и взглянуть на ситуацию с другой стороны. Любые финансовые операции успешны. Возможно поступление денежных средств.

21 ноября 2019

Убывающая Луна в Деве.

Очень благоприятный день. Можно заниматься домом, уборкой, покупками. Можно вкладывать средства в недвижимость, приобретать транспортные средства. Хороша будет поездка к морю и отдых. Любые дела, связанные с деньгами, будут успешны. Можно принимать кардинальные решения и менять свою жизнь.

22 ноября 2019

Убывающая Луна в Весах.

Лунный календарь на октябрь 2019 говорит, что сегодня негативный день. Сегодня нужно хорошо отдохнуть и выспаться. День лучше провести неспешно и без стрессов. Посвятить время нужно духовным практикам и очищению мыслей. Выходить из дома не рекомендуется. Повышен риск травмироваться.

Лунный календарь на ноябрь 2019

Один или трое?: нумерология поможет узнать количество детей по своей дате рождения

23 ноября 2019

Убывающая Луна в Весах.

Луна благоприятна. Хороший день для того, чтобы заниматься своим телом. Прекрасно скажутся на здоровье диеты, упражнения, плавание и другие лечебные процедуры и процедуры красоты.

24 ноября 2019

Убывающая Луна в Скорпионе.

Очень благоприятный день. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы, новые проекты и возлагать на себя всевозможные обязательства. Мыслительная деятельность наиболее активна. Лечебные процедуры максимально эффективны.

25 ноября 2019

Убывающая Луна в Скорпионе.

Негативный день. Психическое состояние нестабильно, может возникнуть грусть, тоска, апатия. Общение противоречиво и вызывает неприятные эмоции. День лучше провести в одиночестве и отдыхе. Произойдет снижение жизненный сил, недостаток энергии и обострение хронических болезней.

26 ноября 2019

Новая Луна в Стрельце.

Новолуние. Очень благоприятный день. Хороший день для того, чтобы заниматься своим здоровьем. Прекрасно скажутся на здоровье диеты, упражнения, и другие лечебные процедуры и процедуры красоты. Все вопросы легко решаются. Придут нежданные деньги. Налаживается позитивный контакт с людьми.

27 ноября 2019

Растущая Луна в Стрельце.

Очень благоприятный день, который идеально подходит для профессионального самопродвижения. Есть шанс получить неожиданную прибыль. К вашим идеям будут прислушиваться. Дела идут успешно, можно преуспеть в карьере.

28 ноября 2019

Растущая Луна в Стрельце.

Сегодня лунный календарь на ноябрь 2019 говорит, что возникнет обострение старых конфликтов, старые обидчики снова появятся на горизонте, возможна массовая истерия и конфликтность во всех сферах.

29 ноября 2019

Растущая Луна в Козероге.

День подходит для самореализации, занятий творчеством, продвижения идей. Его нужно посвятить самоанализу и личностному росту. Общение будет полезным и поможет решить некоторые проблемы.

30 ноября 2019

Растущая Луна в Козероге.

Лунный календарь на ноябрь 2019 говорит, что сегодня хороший день. Повышается интуиция, появляется дар предвидения. Прекрасно общение и встречи с друзьями.

Имена повелителей мира: очень сильные и приносят успех своим обладателям

Смотри в видео точный гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака:

Также читай о том, какие 10 сновидений предстказывают, что ты скоро получишь богаство и удачу. Эти знаки подсознания важно не пропустить! Сонник подскажет, какие сны явно говорят о скором увеличении дохода.

А ты знаешь, что астрологи назвали знаки Зодиака среди женщин, которые чаще всего остаются навсегда одинокими и не могут счастливо выйти замуж? Узнай, какие женские знаки Зодиака чаще всего остаются старыми девами?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой