Каждая женщина мечтает о надежном и сильном мужчине, рядом с которым она будет ощущать себя под защитой и покровительством, который способен принимать сложные решения и держать свое слово. Однако не все знаки Зодиака способны быть такими. Некоторые из них такие, что их по праву можно назвать бесхребетными.

Бесхребетные нытики: самые безвольные знаки Зодиака среди мужчин

Названы три самых безответственных знака Зодиака: всю жизнь отлынивают от обязанностей

№1 Дева

Мужчины-Девы — это самые прагматичные, скептические и рациональные знаки Зодиака, тем не менее, твердого стрежня им порой очень не хватает. Дело в том, что у этих мужчин очень сильная связь с матерью. Поэтому они долго могут оставаться «маменькими сынками», всегда прислушиваются к мнению своей мамы и могут с ней советоваться по любому вопросу, даже если этот вопрос касается их личной жизни или их любимой женщины.

№2 Рыбы

С мужчиной-Рыбой вряд ли можно ощутить себя как за каменной стеной. Это самые романтичные и мечтательные знаки Зодиака. Они умеют красиво ухаживать, петь серенады под окно и посвящать стихи. Это прекрасные ухажеры. Но когда дело доходит до семейной жизни, они прячут голову в песок. Рыбы совершенно не умеют нести ответственность, тем более, за семью. Да и надежными добытчиками они бывают редко.

№3 Водолей

Положиться на Водолея — значит, допустить роковую ошибку. Эти знаки Зодиака очень свободолюбивы. Им нравится, как Стрекозе из известной басни Крылова, порхать по миру, наслаждаться жизнь и совершенно не думать о будущем. Жениться не спешат, а нести ответственность за семью и свою женщину видят чем-то неправильным. Видят в таком положении вещей ограничение своей свободы, за которую предпочитают бороться до последнего.

ТОП-3 самых беспощадных знака Зодиака среди мужчин: с ними лучше не связываться

Смотри, какие знаки Зодиака ожидает белая полоса в 2020 году:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся узнай, какие руны нужно нарисовать у себя в кошельке, чтобы деньги в него лились рекой. И это не сказки — рунические письмена аккумулируют энергию. Многие обеспеченные люди пользуются рунами. Попробуй и ты!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой