Не все знаки Зодиака одинаково успешны в личной жизни. Некоторые представительницы зодиакального круга чаще остальных остаются одинокими и не могут создать счастливую семью. Порой в этому их приводит характер, а порой это их личный выбор.

Старые девы: женские знаки Зодиака, которые обречены на одиночество

Для них изменить проще, чем дышать: знаки Зодиака, которые постоянно «ходят налево»

№1 Весы

Нет более женственной девушки, чем Весы. Она нежная, грациозная, утонченная и нежная. Мужчины ее обожают и носят на руках. Именно таких дам хочется защищать. В меру капризна, в меру постоянна. Так почему же она остается одинокой?

Несмотря на то, что женщины-Весы очень пользуются популярностью у мужчин, все же эти знаки Зодиака часто остаются одинокими. И причина тут не во вредном характере или неправильно образе жизни. Просто Весы очень много сомневаются. Их даже замуж зовут, они соглашаются — а потом начинаются сомневаться, передумывают, отказываются и снова колеблются от одного партнера к другому. Из-за этих колебаний женщина-Весы и может остаться на всю жизнь одинокой.

№2 Водолей

Девушки-Водолеи — очень экстравагантные знаки Зодиака. Они яркие, харизматичные, творческие, независимые, интересные. Мужчины их любят. Обычно у Водолея много поклонников. Но эта дама так просто не сдастся в семейное «рабство». Она очень свободу и свое инакомыслие. Может отказаться от брака даже просто из бунтарских соображений: мол, «не хочу, как все, не затащите меня под общую гребенку».

Но если эти знаки Зодиака найдут такого шального партнера, то счастливый союз у них может состояться.

№3 Козерог

Козероги — роскошные барышни. Это сильные, независимые и волевые знаки Зодиака. Они твердо стоят на своих двух ногах, имеют прочную опору, стремятся к финансовой самостоятельности. Для них важно самореализоваться, найти себя в карьере, творчестве, хобби. Они трудолюбивы и всегда добиваются своей цели. А это порой отпугивает мужчин.

Женщина-Козерог запросто может конкурировать с мужчинами. Ее сила не позволяет заметить в ней девочку, жаждущую любви и защиты. Но она там есть. Если Козерог позволит разглядеть в себе романтичную и хрупкую особу, то ее брак может успешно сложиться.

Императоры среди знаков Зодиака: три гордеца, которые способны поставить всех на колени

Смотри, какие знаки Зодиака ожидает белая полоса в 2020 году:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся узнай, какие руны нужно нарисовать у себя в кошельке, чтобы деньги в него лились рекой. И это не сказки — рунические письмена аккумулируют энергию. Многие обеспеченные люди пользуются рунами. Попробуй и ты!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой