Эти знаки Зодиака обладают слабым здоровьем. Они болеют чаще остальных и всю жизнь живут на таблетках. Отчасти это связано с их мнительностью и ипохондрией («придумывание» себе болячек», а отчасти они просто очень хрупкие, и потому постоянно подхватывают различные заболевания.

Самые болезненные знаки Зодиака

Породы кошек для каждого знака Зодиака: какая кошка тебе подходит идеально?

№1 Близнецы

Эти знаки Зодиака очень активны, ни дня не сидят на месте. Но и болеют при этом часто. Обычно в больницу не обращаются, а «запускают» болезнь до такой степени, что им буквально потом нужно «скорую» вызывать.

Близнецы плохо о себе заботятся и доводят себя до истощения. Чаще всего подвержены простудным и вирусным заболеваниям, болезням горла и дыхательной системы.

№2 Рак

Раки от природы очень болезненные. У них слабый иммунитет, поэтому они уже в детстве начинают часто болеть, постоянно подхватывают ОРВИ. Для того, чтобы заболеть, им даже не нужно сильно переохлаждаться — достаточно легкого сквозняка, чтобы эти знаки Зодиака уже слегли на больничный.

Предрасположены Раки к сердечно-сосудистым заболеваниям — у них часто с возрастом может быть инфаркт или инсульт, также страдает зрение. Могут быть и генетические проблемы.

№3 Рыбы

Рыбы от рождения обладают довольно крепким здоровьем. Они могли бы и вовсе не болеть, но у них большая предрасположенность к пагубным привычкам, вызывающим зависимость. Эти знаки Зодиака очень ранимы и чувствительны, а потому увлекаются психотропными веществами, которые расшатывают их нервную систему и подрывают психическое здоровье. Также могут курить, то плачевно сказывается на состоянии легких и зубов. Склонны к употреблению спиртного, после чего приобретают проблемы с печенью и почками.

Врожденная склонность у Рыб к кожным заболеваниям — экземе и онкологии.

Тест-предсказание: задай вопрос, выбери карту Таро и получи ответ или ценный совет

Смотри видео о том, что скрывает последняя цифра года рождения:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся узнай, какие руны нужно нарисовать у себя в кошельке, чтобы деньги в него лились рекой. И это не сказки — рунические письмена аккумулируют энергию. Многие обеспеченные люди пользуются рунами. Попробуй и ты!

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой