Они оба величественны, грациозны, успешны и абсолютно самодостаточны. Оба любят быть в центре внимания, когда ими восхищаются и даже им поклоняются. Но вот сами превозносить кого-то не любят. Так получится ли у женщины Льва и мужчины Льва создать счастливую семью?

Совместимость знаков Зодиака: женщина Лев и мужчина Лев

Знаки Зодиака, чья встреча приведет к катастрофе: 4 обреченные пары

Совместимость в любви

Она — сильная женщина, а он — сильный мужчина. Оба эгоистичны и обладают нарциссическими повадками. Оба нуждаются в поклонении и неподдельном восторге, оба привыкли находиться на пьедестале чьих-то чувств. Но сами никого не превозносят. Поэтому на первый взгляд кажется, что совместимость этих двоих невозможна. Они настолько похожи, что это делает их несовместимыми.

Однако все возможно, что если женщина позволит себе порой быть слабой рядом с мужчиной, если покажет, насколько она счастлива быть с ним и как гордиться им.

А мужчине Льву нужно будет больше превозносить свою партнершу и на первое место ставить хотя бы иногда ее, а не самого себя.

Им может быть интересно вместе, ведь они, как никто другой, понимают потребности друг друга. Но чтобы удовлетворить их, каждый из них должен наступить себе на горло.

Совместимость в браке

Женщина Лев и мужчина Лев — это безусловно красивая пара. Они смотрятся вместе просто идеально. Но за закрытой дверью происходит перетягивание каната.

С одной стороны, им хорошо вместе. Они понимают друг друга, они ощущают, что встретили равно партнера, они открыты друг перед другом. Оба готовы оказывать взаимопомощь и поддержку. Они страстные в любви, у них сильное притяжение — и духовное, и физическое.

Но с другой стороны, им тяжело быть все время вместе. Если встречаться они еще могут, то брак проблематичен, так как каждый в паре стремится перетянуть на себя одеяло лидерства. Идут настоящие сражения за корону. А еще они оба не умеют идти на компромисс и просить прощения — а эти вещи основополагающие в семье.

Совместимость в интимной жизни

Их близость — это взрыв страсти, лавина желания и океан удовольствия. Женщина Лев удовлетворяет эго мужчины Льва, а он способен принести ей небывалое удовольствие. Вот где они действительно совместимы — так это в спальне.

Камень преткновения

Женщина Лев и мужчина Лев не смогут быть вместе, если не будут восхищаться и восторгаться друг другом, если не будут дарить друг другу подарки, говорить комплименты. Причем, мужчины в комплиментах нуждаются не меньше женщин.

Они не смогут простить ложь, обман и предательство — это слишком большой удар по самолюбию Льва.

И финансовая несостоятельность тоже может подкосить отношения, так как оба Льва привыкли к широким и дорогостоящим жестам.

Три самых идеальных пары по знаку Зодиака: вместе навечно, совершенное совпадение характеров

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся узнай, какие руны нужно нарисовать у себя в кошельке, чтобы деньги в него лились рекой. И это не сказки — рунические письмена аккумулируют энергию. Многие обеспеченные люди пользуются рунами. Попробуй и ты!

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой