Мужчина Телец упрям, целенаправлен и просто обязан завоевать женщину Стрельца. Она же постоянно от него увиливает, кокетливо приглашая к продолжению танца, но не сдаваясь в оковы брака. Смогут ли эти двое создать крепкую семью?

Совместимость знаков Зодиака: женщина Стрелец и мужчина Телец

Для них изменить проще, чем дышать: знаки Зодиака, которые постоянно «ходят налево»

Совместимость в любви

Женщина Стрелец эдакая коза-егоза. Она эрудирована, интересна, целеустремленная и амбициозная. А еще она очень любит свободу и совсем не спешит выйти замуж.

Мужчина Телец наоборот предпочитает стабильные, спокойные и крепкие отношения.

Он будет ее добиваться, а она будет от него убегать, но эта игра интересна обоим. Главное, чтобы женщина Стрелец на заигрывалась слишком долго, так как Тельцу такой союз может показаться просто шуткой, которая и яйца выеденного не стоит.

Но эти двое могут дать друг другу очень важные вещи: она ему — искренность и позитив, он ей — заботу и защиту.

Женщина Стрелец — это активная, жизнерадостная, творческая и инициативная личность. Она постоянно генерирует креативные идеи. А мужчина Телец спокоен, уверен в себе, практичен, обладает несгибаемой силой воли. И если он сможет обуздать свободолюбивый нрав Стрельца, то эта женщина станет его вечным вдохновением.

Совместимость в браке

Совместимость в браке у этих знаков Зодиака довольно высока, но не без подводных камней.

С одной стороны, они дополняют друг друга, ведь она настоящая женщина — легкая, оптимистичная, кокетливая, а он — надежный, упорный и твердо стоящий на ногах мужчина. У них сильная страсть и настоящее животное притяжение друг к другу, которое дополняется интересным дружеским общением. К тому же, вместе они могут найти хороший финансовый баланс — Стрелец внесет немного спонтанности в стабильность Тельца.

Но есть и минусы. Эти двое очень по-разному относятся к семейной жизни. Женщина Стрелец не ограничивается только семьей и детьми, она ищет себя и дальше в карьере и творчестве. Но мужчина Телец хочет, чтобы она была только его и исполняла сугубо женские обязанности. Он даже может заставлять ее отказаться от карьеры.

Также постоянство Тельца и спонтанность Стрельца могут войти в конфликт при решение бытовых вопросов, новых покупок и совместного отдыха.

Совместимость в интимной жизни

В постели эти двое идеально совместимы. У них на физиологическом уровне проявляется сильный магнетизм. Они оба страстные. При этом, мужчину Телец старается максимально угодить партнерше, а она в ответ дает ему всю гамму своих эмоций и чувств, так как очень темпераментна и открыта.

Камень преткновения

Из-за чего может разрушиться союз женщины Стрельца и мужчины Тельца?

Телец очень ревнив. Он настоящий собственник. Ему хочется, чтобы его женщина принадлежала только ему, он может ревновать ее даже к работе и другим родственникам. А вот Стрелец свободолюбива и с широким кругом интересов. К тому же, она кокетлива и привлекательна, а потому всегда нравится другим мужчинам. Ревность Тельца может все погубить.

Женщина Стрелец не рождена для того, чтобы ходить на кухне босой и беременной. Это активная и самодостаточная женщина, живущая полной жизнью. И это серьезное испытание для Тельца. Если он попытается ее сломать и посадить в «золотую клетку», то эти отношения обречены.

В любом случае, эта пара имеет все шансы на счастливый брак, но им придется искать компромиссы и гармонию, чтобы вместе ужиться.

Императоры среди знаков Зодиака: три гордеца, которые способны поставить всех на колени

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся узнай, какие руны нужно нарисовать у себя в кошельке, чтобы деньги в него лились рекой. И это не сказки — рунические письмена аккумулируют энергию. Многие обеспеченные люди пользуются рунами. Попробуй и ты!

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой