Это не обычные карты Таро, а карты Таро индейцев. Они работают напрямую с подсознанием. Они дадут ответ на любой твой вопрос, расскажут, как будет развиваться проблемная ситуация, а еще ты сможешь получить ценный совет. Это гадание на Таро очень точно.

Проходить тест просто.

Сконцентрируйся на себе, подумай о своей ситуации или мысленно задай картам вопрос. А теперь посмотри на карты Таро перед собой. Доверься интуиции, твое подсознание само тебя направит. Выбери одну карту, к которой тебя сейчас больше всего притягивает — она и расскажет, чего тебе ждать.

А теперь давай узнаем, что тебе скажут карты Таро.

Императоры среди знаков Зодиака: три гордеца, которые способны поставить всех на колени

Карта №1 Отшельник

Карты Таро говорят, что твой путь тебе нужно пройти в одиночестве. Не жди помощи и не проси других об одолжении — твое дело кармические и другим людям в нем не место. Никто не должен знать о том, что ты делаешь или о том, что тебя волнует. Это тебе нужно решить самостоятельно — только в этом случае исход будет положительным.

Карта №2 Верховная жрица

Гадание на Таро говорит, что ответ на твой вопрос или ситуацию — да. И не важно, чего касается твой запрос. Если денег и работы — ты получишь деньги и работу. Если семьи, отношений и любви — у тебя скоро это все будет. Судьба на твоей стороне. Тебе осталось только немного подождать. Твое счастье само к тебе придет.

Карта №3 Императрица

Карты Таро говорят, что ты сейчас находить на распутье. Сейчас твоя судьба не определена. Все зависит от твоих действий и поступков. Гадание на Таро не советует спешить с принятием решения — ты пока не видишь всей картины и не осознаешь до конца ситуацию. Подожди немного, займись духовным развитием, а позже решишь. Лишь взвешенные поступки приведут тебя к желаемому.

Королева зодиакального круга: названа самая сногсшибательная женщина по Зодиаку

Смотри видео о том, что скрывает последняя цифра года рождения:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся узнай, какие руны нужно нарисовать у себя в кошельке, чтобы деньги в него лились рекой. И это не сказки — рунические письмена аккумулируют энергию. Многие обеспеченные люди пользуются рунами. Попробуй и ты!

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой