6 октября православные христиане почитают память святой мученицы Раисы (Ираиды) Александрийской. Ее казнили при императоре Максимилиане в начале 4 века.

От этого дня зависит, какое будет отношение с деньгами в ближайшее время.

Что нельзя делать 6 октября в праздник святой Раисы Александрийской:

  • Брать и давать в долг. А если у тебя имеются какие-то долги, то лучше отдать их до дня святой мученицы Раисы Александрийской.
  • Тратить много денег. Также сюда относится еда, припасы и другие материальные ресурсы. 6 октября принято трезво оценивать свои запасы, поэтому нельзя тратить их впустую.
  • Пересчитывать деньги в кошельке и мелкие монеты. Считается, что это тоже может стать причиной последующих проблем с деньгами в ближайшем месяце. Поэтому, если тебе важно знать количество денег, сделать это за день до 6 октября, либо же отложи на потом.

Что нельзя делать 6 октября: приметы и запреты

  • Жадничать. В идеале, чтобы привлечь в свою жизнь достаток и удачу, в день святой Раисы Александрийской нужно испечь пироги или просто взять еду и поделиться с ближними, бедными или нуждающимися. Поэтому по возможности 6 октября помоги тем, кому это действительно нужно, не жадничай и не отказывай в помощи, если тебя об этом просят напрямую.
  • Ссориться с мужем. 6 октября нужно провести вместе, хотя бы вечер, при этом стараться не конфликтовать и не выяснять отношения. Иначе могут быть длительные проблемы в семье.

Смотри видео по теме:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой