Новолуние 28 сентября будет двояким, оно может ослабить людей, но при этом будет сопровождаться сильным энергетическим всплеском. Астрологи и биоэнергетики советуют в эту ночь визуализировать желания и читать заговоры, ведь они будут действительно эффективными.

28 сентября новолуние ударит по людям: астролог предупредил, кто в опасности

В новолуние 28 сентября можно круто изменить свою жизнь.

Между прочим, сильные техника исполнения желаний и заговоры очень просты в исполнении. Тебе не придется скакать по кладбищу с черепом черной кошки. Достаточно просто провести их в домашних условиях.

Новолуние 28 сентября будет сопровождаться энергетическим всплеском

Техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний базируется на визуализации. Подкрепленные энергией новолуния, желания будут быстро сбываться.

Самые главные правила в формировании желаний:

  1. Желание нужно представить максимально четко и конкретно.
  2. Желание нужно визуализировать и представить так, будто это уже происходит в реальности.
  3. Во время формулирования желания нельзя использовать отрицающие частички «не». Например, не стоит говорить «Я не хочу болеть». Нужно сказать в утвердительной форме «Я совершенно здоров».
  4. Нужно быть полностью уверенным, что желание сбудется и всей душой верить в этой.
  5. Желание нужно ограничить сроками конкретными реализации.
  6. После того, как желание сформировано, его нужно «напитать» своими положительными эмоциями, благодарностью и мысленно отпустить во Вселенную, не удерживая с собой.

Чтобы подробнее узнать, как именно выполняется техника исполнения желаний, смотри видео:

Заговоры на новолуние: для получения большого богатства

В новолуние 28 сентября приготовь серебристую монету. После полуночи подойди к окну, монету положи на раскрытую ладонь и произнеси заговор:

«Месяц новый, месяц сильный и все небесные светила, прошу у вас достаток в жизнь свою принести, себе счастье утроить, а силы умножить. Новая Луна мне богатство несметное приносит и ничего взамен не просит. Деньги большие в дом мой приходите и бедность прочь уносите».

Заговоренную монету необходимо положить в свой кошелек, а кошелек оставить лежать на подоконнике на всю ночь, чтобы он наполнился благодатной денежной энергией новолуния.

Заговоры на новолуние: для сытой и обеспеченной жизни

Нужно взять стакан с чистой водой, ночью в новолуние подойти с ним к окну и воде прошептать слова:

«Месяцем худым доволен никто не был, так вот он полным стал, как небо. Пускай и я, раба Божья (имя), стану полна добром и достатком. Жизнь свою деньгами наполняю, счастья плоды пожимаю. Пускай будет так. Аминь».

Заговоренной водой нужно умыться, остатки обязательно вылить себе на голову.

Заговоры на новолуние: чтобы мужчина полюбил

В новолуние ночью нужно встать перед зеркалом босой и с распущенными волосами, смотреть в глаза своему отражению, представить любимого и прочитать слова:

«Сестрицу Луну призываю, ищу ее помощи и заклинаю: сердце рабу Божьему (имя избранника) открой, душеньку мою успокой! Пусть в жилах его течет горячая кровь, пусть по телу его блуждает любовь. Пусть не живет и не дышит без губ моих, без глаз моих, без дней наших и ночей. Пусть хуже проклятия разлука будет. Свети, Луна, в оконце Божьего раба (имя избранника), прикажи ему открыться любви. Пусть в жилах будет кровь, а не водица. Откроет глаза утром — к своей любви устремится! Аминь».

Глоба назвали три знака Зодиака, которые получат неожиданное богатство до конца сентября

Смотри полную информацию и гороскоп для всех знаков Зодиака на новолуние 28 сентября:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой