Карты на Таро работают напрямую с подсознанием. Это гадание на Таро поможет тебе узнать, что о тебе думает человека.

Проходить тест очень просто. Подумай о человеке, чьи мысли хочешь узнать, сконцентрируйся на его личности, вспомни свои ощущения рядом с ним. Потом посмотри на карты Таро перед собой. Интуитивно выбери одну карту, к которой тебя сейчас тянет больше всего.

Выбери карту Таро

А теперь давай узнаем, что говорят тебе карты Таро.

Глоба назвали три знака Зодиака, которые получат неожиданное богатство до конца сентября

№1 Умеренность

Карты Таро говорят, что буквально еще вчера этот человек даже не думал о тебе. У него не было никаких планов на тебя. Но все резко изменилось — существенно и благоприятно для тебя.

№2 Страшный суд

Каждый день этот человека открывает тебя, как новую книгу. Ты удивляешь его, ему интересно. Не обязательно, что именно ты его на это вдохновляешь. Возможно, это связано с его личностными переменами. Если его случай — последний, то, значит, он решил пересмотреть свое отношение к тебе и теперь настроен серьезно.

№3 Солнце

Карты Таро говорят, что, глядя на тебя, этот человек радуется. Большое чувство — вот что он чувствует по отношению к тебе. Он полностью доверяет тебе. Все, что он желает — раствориться в тебе. Ты толкаешь его к духовному преображению.

№4 Мир

Гадание на Таро считает, что данный человек рассматривает твою кандидатуру в качестве лучшего партнера и для сладострастных отношений, и на более серьезные планы. Ты — тот самый фактор, который приносит гармонию в его внутренний мир и помогает ему лучше себя понять.

№5 Сила

Привязанность, глубокая и сильная, между вами. Однако эта привязанность касается в первую очередь интимной сферы отношений. Карты Таро говорят, что есть риск, что не получится построить серьезные отношения.

№6 Звезда

Этот человек считает, что тебя ему послала сама судьба. У него уже есть грандиозные планы на тебя. Что он к тебе чувствует? Любовь, глубокую и окрыляющую.

Глоба назвал знаки Зодиака, которым октябрь принесет встречу с любовью всей жизни

Смотри гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой