27 сентября по церковному календарю большой праздник – Воздвижение Креста Господня. Полное название праздника – Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. Он относится к великим двунадесятым.

Приметы на 27 сентября – Воздвижение Креста Господня: большая беда грозит всем

Символизирует этот день великие силы жизни – борьбу между добром и злом, которая порождает движение, а само это движение по сути и является жизнью.

Считается, что в этот день пробуждается сила. И ею можно воспользоваться себе во благо. Поэтому на Воздвижение Креста Господня люди читают различные заговоры, так как сегодня они наиболее действенные.

Мы подобрали самые лучшие заговоры: на любовь, богатство и исполнение желания. Особенность этих заговоров в том, что они просты в исполнении и могут проводиться в домашних условиях.

Заговоры на Воздвижение Креста Господнего

№1 Заговоры на Воздвижение Креста Господнего: на любовь

Это очень простой, но сильный заговор для девушек и женщин, которые хотят, чтобы мужчина их полюбил. Он сильный, хотя проводится очень просто.

На закате, после того, как появятся первые звезды, нужно выйти на улицу или открыть окно и посмотреть на звезды. Не отводя взгляд от неба, подумай о любимом и скажи заговор на любовь:

«Крепко мое слово, как железо! Воздвигни, батюшка Воздвиженьев день, в сердце добра молодца (имярек) любовь ко мне, девице красной (имярек), чтобы этой любви не было конца-веку, чтобы она в огне не горела, в воде не тонула, чтобы зима ее студеная не знобила. Крепко мое слово, как железо!»

№2 Заговоры на Воздвижение Креста Господнего: на богатство и удачу

Этот заговор на богатство очень простой.

Нужно просто взять в руки свой нательный крестик, сжать его в кулаке и произнести такие слова:

«Вознесенный на Крест добровольно, соименному Тебе новому народу милости Твои даруй, Христе Боже; возвесели силою Твоею верных людей Твоих, подавая им победы над врагами, щедроты Твои даруй да благоденствием осеняй – да имеют они помощь от Тебя, оружие мира, непобедимый знак победы».

№3 Заговоры на Воздвижение Креста Господня: на исполнение желания

Существует примета, которая говорит, что если на Воздвижение Креста Господня человек увидит стаю улетающих птиц, то в этот момент нужно загадать желание. А если произнести еще и особый короткий заговор, то оно обязательно до конца года сбудется.

Вот какие слова нужно говорить, завидев улетающих птиц:

«На Воздвиженье птиц вознесенье благоволит веленью. Желание мое унесите, южным ветром мне верните, в жизни воплотите. Аминь».

Мощная молитва на Воздвижение Креста Господня: если не прочитать – будет беда

Смотри видео, чтобы больше узнать об истории и традициях праздника Воздвижение Креста Господнего:

Также читай о том, что перед смертью известная слепая болгарская прорицательница Ванга предрекла, что Зеленский станет президентом. Все события Украины прорицательница озвучила уже давно. Только мы тогда этого не поняли.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой