27 сентября по церковному календарю большой праздник – Воздвижение Креста Господня. Полное название праздника – Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. Он относится к великим двунадесятым.

Приметы на 27 сентября – Воздвижение Креста Господня: большая беда грозит всем

Символизирует этот день великие силы жизни – борьбу между добром и злом, которая порождает движение, а само это движение по сути и является жизнью. Приметы на 27 сентября строги и их нельзя нарушать.

Приметы на Воздвижение Креста Господня говорят, что каждый человек сегодня обязательно должен помолиться. Если молитва не будет прочтена, то это грозит большой бедой.

Поверье гласит, что кто сегодня молитву прочитает, тому Господь 7 смертных грехов прости. А кто не прочитает молитву, на того эти 7 грехов свалятся.

Воздвиждение Креста Господнего

27 сентября – день мистической силы: вот простые и мощные заговоры на для получения желаемого

Молитва на Воздвижение Креста Господня

Молитва на Воздвижение Креста Господня простая, но при этом мощная. Она обладает чудодейственной силой, после ее прочтения жизнь человека пойдет вверх, будет успех и удача, счастье в семье и в любви. Также после молитвы можно озвучить свое самое заветное желание – Господь пошлет силы, чтобы его можно было исполнить.

Вот молитва на Воздвижение Креста Господня:

«Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое, победы православным Христианом на сопротивныя даруя и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство. Величаем Тя, Живодавче Христе, и чтем Крест Твой Святый, имже нас спасл еси от работы вражия. Животворящий Крест Твоея благости, Егоже даровал еси нам недостойным Господи, Тебе приносим в молитву, спаси люди и град Твой молящийся, Богородицею, Едине Человеколюбче».

Молитва святой Рите исполняет желания. Ее можно читать только по четвергам

Смотри видео, чтобы больше узнать об истории и традициях праздника Воздвижение Креста Господнего:

Также читай о том, что перед смертью известная слепая болгарская прорицательница Ванга предрекла, что Зеленский станет президентом. Все события Украины прорицательница озвучила уже давно. Только мы тогда этого не поняли.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой