Сегодня, 21 сентября, по церковному календарю большой праздник — Рождество Пресвятой Богородицы. Богородица всегда очень почиталась обычными людьми, порой ее образ даже был ближе людям, чем образ ее Сына Иисуса Христа. К Богородице обращаются с самыми разными просьбами. А заговоры в этот день самые действенные.

Праздник Рождество Пресвятой Богородицы — это очень энергетически сильный день. Поэтому люди читают заговоры и проводят ритуалы, чтобы получить желаемое от жизни.

Приметы на 21 сентября – Рождество Пресвятой Богородицы: правила и запреты святого дня

Заговоры на Рождество Пресвятой Богородицы для исполнения желания

Заговоры на Рождество Пресвятой Богородицы: для замужества

Этот заговор проводят только незамужние девушки, которые мечтают вскоре встретить свою любовь и выйти замуж.

21 сентября нужно отломать небольшую веточку от дерева ореха. Потом нужно взять красную шерстяную нить и обвязать ее вокруг веточки. Веточку кладут в железную миску и поджигают. А пока веточка горит, нужно произнести заговор:

«Как быстро огонь идет по кругу, Так быстро я встречу своего будущего супруга. Сделает он мне предложение, наконец, И пойду я с ним под венец. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда от веточки останется только пепел, его нужно развеять на улице, при этом сказав:

«Пепел по ветру пускаю, Любовь в свою жизнь привлекаю. Была холостой, а скоро стану законной женой».

Заговор действует в течение года. До следующего сентября девушка выйдет замуж.

Заговоры на Рождество Пресвятой Богородицы: чтобы исполнилось желание

Этот заговор исполнит любое желание, если его прочитать в Рождество Пресвятой Богородицы.

Нужно взять стакан воды, подумать о желанном и сказать слова:

«Вода чистая, вода родниковая, в этот день рожденной Богородицей Девой освященная. Тайную силу в себе ты носишь. Что надо, наполняешь жизнью, а другое — вовек топишь. Силы мне дай заветное исполнить и желаемое получить. Силою наполни и оживи, сокровенное мое не утопи. Не во вред, а блага ради, не кому-то, а то, что мне надо. Аминь».

Воду нужно выпить залпом.

Заговоры на Рождество Пресвятой Богородицы: для крепкого здоровья и от всех болезней

Этот заговор очень простой, его легко проводить дома. Нужно просто на рассвете взять стакан с водой и над ним сказать слова:

«Смоленская Божия Матерь, Калужская Божия Матерь, Царь Давид, Царь Соломон, Царица Соломониха, святой Дмитрий, станьте на поле, сократив и воду, и землю, и пески и болота, сохраните и помилуйте раба Божиего (или рабу), выгоньте болезни из утробы его, из жил его, из костей его, из головы его и дайте рабу Божиему (или рабе) доброе здоровье».

Молитва на Рождество Пресвятой Богородицы: исполняет желания

Также смотри видео, из которого ты узнаешь чудодейственную молитву к Пресвятой Богородице:

Также читай о том, как сделать Карту желаний. Это простой и эффективный способ осуществить свои желания и мечты при помощи метода визуализации. Именно таким способом действуют многие успешные и богатые люди. Ты тоже можешь убедиться в том, что он работает!

А еще узнай о том, как по дате рождения вычислить свое Число кармы. Это сделать очень просто. Кармическое число расскажет тебе, какая твоя судьба, почему ты живешь именно так, из-за чего все твои неудачи и как твоя жизнь будет складываться в дальнейшем.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой