Этот гадание на картах преследует цель показать человеку, что с ним случится в ближайшие 7 дней. Проходи тест, и ты узнаешь, какие перемены с тобой произойдут в течение следующей недели. Карты помогут сориентироваться в ситуации и поступить правильно.

Чтобы пройти тест, просто сконцентрируйся на себе, отбрось все лишние мысли, подумай о будущей неделе. Посмотри на карты перед собой. Выбери одну карту. Эта карта и расскажет о самых ближайших переменах.

Гадание на картах: карты
Гадание на картах: карты скажут, что принесет следующая неделя

А теперь давай узнаем, что тебе пророчат карты.

Тест на характер: выбери сову и узнай, что она говорит о твоей истинной сути

№1 Карта потери

Гадание на картах говорит, что такой выбор делают те люди, которые сейчас не могут найти свое место в жизни. Что-то не так с тобой, тебе дискомфортно, тебе кажется, будто ты не в своей тарелке.

Карты говорят, что будущая неделя принесет тебе самоуглубление. Тебе нужно подумать над тем, что с тобой происходит и разобраться в своих истинных желаниях.

№2 Карта солнца

Карты передают тебе самое лучшее послание. Такой выбор делают люди, которые находятся на своем месте и на верном пути.

Гадание на картах символизирует, что неделя будет для тебя хорошей, с позитивными изменениями. Будет много радости и приятных новостей. Не исключено, что твои финансы увеличатся, а в любви ты обретешь счастье.

№3 Карта нового этапа

Карты говорят, что ты находишься на пороге больших перемен. Они начнутся уже на грядущей неделе. Начнет происходить то, что приведет тебя к совершенно неожиданному итогу.

Однако гадание на картах предупреждает — первое время тебе будет морально трудно свыкнуться с новым. Но позднее ты поймешь, что все к лучшему.

Необычный тест: выбери глаз и узнай сущность своей души – это твоя большая тайна

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой