Сегодня по церковному календарю отмечается память сразу двух святых мучениц — Василисы и Домны. В народе день прозвали Доброродной девой. Это хорошее время, священное для наших предков, так как сегодня люди могли сделать одно действие, которое помогало попрощаться с бедностью. Приметы на 16 сентября помогут в этом.

Мощное полнолуние 14 сентября: сильные домашние заговоры на деньги, работу, удачу, любовь

Обычаи на 16 сентября — Доброродная дева

Святая мученица Василиса умерла в 9 лет. Ее убили за то, что она верила в Христа. Домна доброродная тоже погибла во время гонений, отстаивая истинность своей веры.

Святая Василиса

16 сентября — день, когда люди прощаются с летом и встречают осень.

Приметы на 16 сентября говорят, что в этот день очень важно избавляться от всего старого. Считается, что старые вещи скапливают все наши былые несчастья, недостатки и беды. Они несут плохую энергетику. Поэтому нельзя хранить хлам.

Поэтому приметы на 16 сентября советуют в этот день проводить генеральную уборку. Нужно хорошо прибраться в доме, вычистить каждый дальний угол и выбросить все вещи, которые домочадцы не пользуются больше года. Копить хлам — копить застой.

И самое важное правило этого дня, которое помогало нашим предкам избавиться от бедности — это сжигание хлама. Сегодня нужно обязательно сжечь какую-то старую вещь. Раньше сжигали обычно старые поношенные лапти. Сейчас можно сжечь что-угодно, что больше не нужно человеку.

Вместе с огнем уйдет и нищета из дома.

Заговоры на 16 сентября — Доброродная дева

Заговор от бедности, который читают на убывающую луну, как раз такую, как сейчас, 16-го сентября.

Нужно ночью поставить три свечи на окне, зажечь их, смотреть на огонь и 7 раз прочитать заговор:

«Луна, влияние твое властно, а убыль твоя не напрасна. Прошу тебя, забери нищету, подари богатство и процветание. Пусть все завистливые люди пропадом пропадут, в бедности духом я не паду. Раз ударила денежная нужда по кошельку, значит, и убраться она сможет. Убывающая Луна, мне помоги, все неприятности с пути моего убери, от безденежья сбереги. Пусть будет так, как я скажу. Семь раз исполнено! Начинаю жить в достатке».

Святая дева Домна доброродная

Приметы на 16 сентября — Дева доброродная

  1. Наплыли темные тучи на небо — будет сильное снижение температуры.
  2. Увидеть после заката огонек или цветок алого цвета — быть скоро большой беде.
  3. Приметы на 16 сентября говорят, что сегодня нужно проводить уборку и избавляться от хлама, чтобы в жизни все было благополучно.
  4. Если сжечь старую вещь, то с ней и нищета сгорит.
  5. На убывающую луну работают заговоры на избавление от чего-либо, например, от бедности.

Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудется желание в Новый год 2020

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой